Фото новости:

Открытие интернета

ГОЛОСОВАНИЕ: Дары осени
Церемония награждения победителей конкурса "Дары осени" прошла 4 ноября в Публичной библиотеке (пр. Ленинский 20а), кто не был просьба забрать дипломы и подарки в редакции, а также свои замечательные поделки.  Сертификаты за участие в конкурсе, благодарственные письма педагогам, (предоставившим более 10 работ, кураторам призеров) можно будет скачать по ссылке, предварительно отправив запрос на почту tasyabest@ya.ru  с указанием фамилии, имени, наименования организации. Ссылка для скачивания сертификатов за участие https://yadi.sk/d/GeJ7YLPP3PULTV
                                         Таблица победителей конкурса «Дары осени».
Возраст 3-6 лет Возраст 7-10 лет
Номинация: Коллективное творчество
1. д/с №3, 1.СШ№3, класс 3 «Б»
2. д/с№3, 2.«Норильская школа-интернат»,класс 3 «Б»
3. д/с 62, группа «Аистята» 3.Кружок «Клубок», район Кайеркан
Номинация: ДПИ
1.Женя Разаренов 1.Ксения Карпова, гимназия №4
2.Джанин Байназарова, д/с 32 2.Полина Павличева, СШ28
3.Арсен Кочетов, д/с86 3.Светлана Четвирикова, гимназия №7
Номинация: Аппликация
1. Георгий Андрюшкин, д/с 92 1. Нина Тарасенко
2. Даша Пастухова, д/с 59 2. Даниил Корчмин, СШ№16
3. Ника Скапишева, д/с 92 3. Полина Максимихина
Номинация: Объемная композиция
1. Есения Левицкая, д/с46 1.Ярослав Чернышенко, СШ№28
2. Иван Левченко, д/с45 2.Роман Манюк, д/с5
3. Миша Кускашеев, д/с84 3.Денис Табунов
Номинация: Интернет звезда
1.Полина Кожевникова, д/с 24
2.Михаил Грицишин, д/с 92
3.Фатима Джумагельдиева, д/с45
Дипломы за оригинальность идеи (вручение на сцене).
  1. Ангелина Даукаева
  2. Лиана Попырко
  3. Лиза Жаворонкина
  4. Алена Кучер
  5. Ярослав Николаев
  6. Есения Пономарева
  7. Миша Москалев
  8. Михаил Некрасов
  9. Николь Степанова
  10. Али Алиев
  11. Дима Стебаков
  12. Таисия Борисова
  13. Костя Свечкарев
  14. Матвей Щукин
  15. Максим Денкер
  16. Данил Хайнус
 
Дипломы за большое число «лайков» (вручение на сцене).
  1. Радмир Латыпов
  2. Кира Поклад
  3. Сара Агазаде
  4. Ярослав Чернышенко
  5. Даниил Парахин
  6. Богдан Базаев


Сортировка: [по оценке фото]

Найдено: 249 фотографий
№133
(Осенняя рапсодия)
Артем Чекмарев, 10 лет, СШ 28
Голосование закрыто. 7

№209
(Осенний букет)
Тимофей Бурнусов, д/с 62
Голосование закрыто. 7

№42
(Грибок)
Лале Елчуева, 6 лет, д/с 83
Голосование закрыто. 6

№58
(Осеннее настроение)
Саша Щенников, 6 лет, д/с 92
Голосование закрыто. 6

№71
(Весёлая полянка)
Ангелина Гурьянова, 3 года, д/с66
Голосование закрыто. 6

№105
(Осень в лесу)
Дима Ветошкин, 6 лет, д/с 32
Голосование закрыто. 6

№107
(Осенний двор)
Артем Мирошкин, д/с 32
Голосование закрыто. 6

№108
(Дружная семейка ежиков)
Артем Анисцов, д/с 71
Голосование закрыто. 6

№120
(Совята и ежата)
Варвара Полютина, 4 года, д/с 66
Голосование закрыто. 6

№123
(Елочка)
Самина Рахматуллина, д/с 66
Голосование закрыто. 6

№143
(Обезьянка)
Максим Кучерявенков, 4 года, д/с 66
Голосование закрыто. 6

№155
(Лесные жители)
Влад Шабельников, 6 лет, д/с 46
Голосование закрыто. 6

№156
(Осенние запасы)
Слава Смагин, 4 года, д/с 46
Голосование закрыто. 6

№183
(Ящерица сказочная)
Валентин Сергиенко, д/с 86
Голосование закрыто. 6

№203
(Дубок)
Дарья Потрибная, д/с 62
Голосование закрыто. 6

№210
(Осеняя полянка)
Дарья Рогачева, д/с 62
Голосование закрыто. 6

№214
(Прогулка в осеннем лесу)
Влад Тающин, д/с 62
Голосование закрыто. 6

№63
(Осеннее настроение)
Владимир Садкин, 5 лет, д/с 92
Голосование закрыто. 5

№89
(Фруктовый рай)
Кирилл Венгрин, д/с 97
Голосование закрыто. 5

№94
(Осенняя мозаика)
Оксана Козлова, д/с 97
Голосование закрыто. 5

№95
()
Максат Альмугамбетов, д/с 97
Голосование закрыто. 5

№121
(Мишка)
Рома Пашко, 4 года, д/с 66
Голосование закрыто. 5

№129
(Чудеса подводного зазеркалья)
Настя Вайдилович, СШ 28, 10 лет
Голосование закрыто. 5

№152
(Осенняя пора)
Филипп Ляшенко, 6 лет, д/с 46
Голосование закрыто. 5

№181
(Ёжик Ежикович)
Богдан Жирников, д/с 92
Голосование закрыто. 5

№186
(Веточка Рябины)
Тимур Абдуллаев, д/с 86
Голосование закрыто. 5

№202
(Грибная полянка)
Тимур Пулотов, д/с 62
Голосование закрыто. 5

№205
(Золотой клубочек)
Радомир Ульчугачев, д/с 62
Голосование закрыто. 5




фотографий: Найдено: 249 фотографий



Спасибо нашим спонсорам:
  • Студия сладких подарков. WhatsApp +7-923-204-40-90 В одноклассниках: ok.ru/severny.shokolad  , Вконтакте: vk.com/severny.shokolad , Элпочта:  norilskiy.shokolad@bk.ru
  • Товары для творчества и развития ребенка "Чиполлино" ,  ул. Павлова, 10, тел. 22-55-22, Chipollino225522@gmail.com
  • Торговая сеть магазинов "Солнечный"
  • Торговая сеть магазинов "Океан"
  • "Магия рукоделия", ТЦ "Таймыр", павильон 48
  • Шоу-театр праздника "Именинка", 8-923-205-32-08
  • Магазин канцтоваров "Радуга", 22-02-35
  • ТД "Екатерина", канцтовары, 46-60-78
  • "ТРИО"-Кухни на заказ, 36-46-70, 33-44-33
  • Магазин канцелярии "Карандаш", 36-13-36 (ТД "Горняк", пав. 14)
  • Мастерская креативных подарков "Provence", 8-913-167-34-11, 8-905-090-44-77
Благодарим за сотрудничество:
  • МБУ ЦБС
  • Типография НОРПРИНТ
  • ТО "Ежики" ДТДМ