Фото новости:

Открытие интернета

ГОЛОСОВАНИЕ: Дары осени
Церемония награждения победителей конкурса "Дары осени" прошла 4 ноября в Публичной библиотеке (пр. Ленинский 20а), кто не был просьба забрать дипломы и подарки в редакции, а также свои замечательные поделки.  Сертификаты за участие в конкурсе, благодарственные письма педагогам, (предоставившим более 10 работ, кураторам призеров) можно будет скачать по ссылке, предварительно отправив запрос на почту tasyabest@ya.ru  с указанием фамилии, имени, наименования организации. Ссылка для скачивания сертификатов за участие https://yadi.sk/d/GeJ7YLPP3PULTV
                                         Таблица победителей конкурса «Дары осени».
Возраст 3-6 лет Возраст 7-10 лет
Номинация: Коллективное творчество
1. д/с №3, 1.СШ№3, класс 3 «Б»
2. д/с№3, 2.«Норильская школа-интернат»,класс 3 «Б»
3. д/с 62, группа «Аистята» 3.Кружок «Клубок», район Кайеркан
Номинация: ДПИ
1.Женя Разаренов 1.Ксения Карпова, гимназия №4
2.Джанин Байназарова, д/с 32 2.Полина Павличева, СШ28
3.Арсен Кочетов, д/с86 3.Светлана Четвирикова, гимназия №7
Номинация: Аппликация
1. Георгий Андрюшкин, д/с 92 1. Нина Тарасенко
2. Даша Пастухова, д/с 59 2. Даниил Корчмин, СШ№16
3. Ника Скапишева, д/с 92 3. Полина Максимихина
Номинация: Объемная композиция
1. Есения Левицкая, д/с46 1.Ярослав Чернышенко, СШ№28
2. Иван Левченко, д/с45 2.Роман Манюк, д/с5
3. Миша Кускашеев, д/с84 3.Денис Табунов
Номинация: Интернет звезда
1.Полина Кожевникова, д/с 24
2.Михаил Грицишин, д/с 92
3.Фатима Джумагельдиева, д/с45
Дипломы за оригинальность идеи (вручение на сцене).
  1. Ангелина Даукаева
  2. Лиана Попырко
  3. Лиза Жаворонкина
  4. Алена Кучер
  5. Ярослав Николаев
  6. Есения Пономарева
  7. Миша Москалев
  8. Михаил Некрасов
  9. Николь Степанова
  10. Али Алиев
  11. Дима Стебаков
  12. Таисия Борисова
  13. Костя Свечкарев
  14. Матвей Щукин
  15. Максим Денкер
  16. Данил Хайнус
 
Дипломы за большое число «лайков» (вручение на сцене).
  1. Радмир Латыпов
  2. Кира Поклад
  3. Сара Агазаде
  4. Ярослав Чернышенко
  5. Даниил Парахин
  6. Богдан Базаев


Сортировка: [по оценке фото]

Найдено: 249 фотографий
№169
(Гламурная осень)
Поля Кожевникова, д/с 24
Голосование закрыто. 3376

№26
(Ежик в лесу)
Михаил Грицишин, д/с 92
Голосование закрыто. 3282

№99
(Друзья)
Фатима Джумагельдиева, д/с45
Голосование закрыто. 3134

№144
(Веселая гусеница)
Радмир Латыпов, 5 лет, д/с 2
Голосование закрыто. 1729

№55
(Деревце и совенок)
Кира Поклад, 5 лет, д/с 45
Голосование закрыто. 1618

№57
(Паутинка осенняя)
Сара Агазаде, д/с 45
Голосование закрыто. 1338

№137
(Сказочная избушка)
Ярослав Чернышенко, СШ 28
Голосование закрыто. 1233

№1
(Осенняя мозаика)
Нина Тарасенко, 10 лет
Голосование закрыто. 1211

№218
(Живой лес)
Даниил Парахин, д/с 3
Голосование закрыто. 1110

№145
(В гости к ежику)
Богдан Базаев, 5 лет, д/с 2
Голосование закрыто. 991

№97
(Осенний базар)
д/с 3 Группа "Сказка"
Голосование закрыто. 647

№85
(Красочная осень)
6А- школа-интернат
Голосование закрыто. 542

№146
(Домик для ежа)
Таня Клюкова, 5 лет, д/с 2
Голосование закрыто. 493

№182
(Миньоны)
Арсений Помогалов, д/с 92
Голосование закрыто. 493

№116
("Ёжик")
ДС №5 гр. Жарки Манюк Роман 6лет
Голосование закрыто. 454

№4
(Осень)
Ангелина Даукаева, 6 лет, д/с45
Голосование закрыто. 345

№182
(Крош из капусты)
Арсений Помогалов, д/с 92
Голосование закрыто. 315

№100
(Ёжики на прогулке)
Богдан Хисамов, д/с 45
Голосование закрыто. 295

№80
(Лесовичок)
Полина Быстрыгина, 5 лет, д/с 46
Голосование закрыто. 271

№77
(Принцесса осени)
Ирада Джабаева, 3 года, д/с46
Голосование закрыто. 263

№118
(Среди горных вершин)
Лиана Попырко, 4 года, д/с4
Голосование закрыто. 244

№109
(Весёлый парень)
Женя Разаренов, 6 лет
Голосование закрыто. 237

№35
(Осенний лес)
Иван Костюков, 5 лет, д/с 92
Голосование закрыто. 233

№150
(Встреча)
Савелий Исаев, 4 года, д/с 46
Голосование закрыто. 227

№200
(Белочки)
Маша Сайко, д/с 62
Голосование закрыто. 227

№199
(Царица осень)
1а класс, школа-интернат
Голосование закрыто. 191

№3
(Ёжики в осеннем лесу)
Лиза Жаворонкина, 5 лет, д/с71
Голосование закрыто. 187

№110
(Сеньор помидор)
Никита Сидоренко, 6 лет
Голосование закрыто. 185




фотографий: Найдено: 249 фотографий



Спасибо нашим спонсорам:
  • Студия сладких подарков. WhatsApp +7-923-204-40-90 В одноклассниках: ok.ru/severny.shokolad  , Вконтакте: vk.com/severny.shokolad , Элпочта:  norilskiy.shokolad@bk.ru
  • Товары для творчества и развития ребенка "Чиполлино" ,  ул. Павлова, 10, тел. 22-55-22, Chipollino225522@gmail.com
  • Торговая сеть магазинов "Солнечный"
  • Торговая сеть магазинов "Океан"
  • "Магия рукоделия", ТЦ "Таймыр", павильон 48
  • Шоу-театр праздника "Именинка", 8-923-205-32-08
  • Магазин канцтоваров "Радуга", 22-02-35
  • ТД "Екатерина", канцтовары, 46-60-78
  • "ТРИО"-Кухни на заказ, 36-46-70, 33-44-33
  • Магазин канцелярии "Карандаш", 36-13-36 (ТД "Горняк", пав. 14)
  • Мастерская креативных подарков "Provence", 8-913-167-34-11, 8-905-090-44-77
Благодарим за сотрудничество:
  • МБУ ЦБС
  • Типография НОРПРИНТ
  • ТО "Ежики" ДТДМ