Автор: Бoцмaн - Данные из ученой карточки


Случайные фото автора
5/1

"Путешествие в северные страны" 2 1653г
0/0

Таймурская земля - Миддендорф
5/2

Справка
5/1

"Путешествие в северные страны" 1653г
5/2

Маслята
5/5

Политзанятие


Новые фото автора
5/2

Удостоверение
5/2

Справка
5/2

Справка
5/5

Песня про Норильск (Заполярка)
5/1

Правда и Известия про Норильск
5/3

Рапорт


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2015-03-29 23:44:28

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-08-15 16:21:12
Сергей: Спецы были необходимы. Ну вот и присылали их на строительство заполярного города.

2015-04-01 20:45:56
Alex: Виктория, а при чём здесь Василий Александрович Егоров ? Я интересовался А.А. Гаевским , найдя его воспоминания , удостоверился, что мы жили на одной площадке в Норильске.

2015-04-01 09:27:36
Виктория: ТимС, Вы совершенно правы, поторопилась и не прочла свой текст, конечно, КОЛОРИТ, Спасибо за внимательное чтение...

2015-04-01 05:49:43
ТимС: Виктория, при всем моем уважении, но просто глаз режет... Когда желают сказать о многогранности личности - применяют термин, производный от слова кОлорит, а не от чего-то другого...

2015-03-31 02:26:05
Виктория: Судя по его воспоминаниям - после Норильска в Красноярске. Василия Александровича Егорова знала лично - калоритнейшая фигура! Кого интересует прошлое Норильска - читайте материалы Красноярского МЕМОРИАЛА...

2015-03-30 16:47:17
Alex: Боцман, а вы не знаете, где жил А.А.Гаевский , на воспоминания которого ссылаетесь?

2015-03-29 23:46:25
Бoцмaн: Ни Молотово, ни Сталино не помогли.







663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]