Автор: Владимир 3 - Старый город. Версия 2


Случайные фото автора
5/5

Старый город
5/3

1950 Д.о. "Таежный"
4.8/4

Д.о.Таежный, 1955
4.2/5

Из альбома Е. Мансуровой
5/2

Старый город, 2005


Новые фото автора
5/5

1 мая 1956
4.2/5

Из альбома Е. Мансуровой
5/3

Старый город - Версия 15-3
5/1

982+983
5/1

Талнах - начало


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2015-02-26 16:27:08

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-04-11 22:41:32
валерий: Владимир 3, наш спор с Н.Фоминым не относится к его местонахождении (его место сомнений не вызывает) мы расходимся в дате преобразования насосной в Малый спортзал (по моим данным это произошло в 1944 году) Подтверждено Боцманом(он там занимался с 1948 года по 1950) дату 1948 считаю подтвержденной. Н.Фомин со мной не согласен.

2015-04-11 15:25:47
Владимир 3: Валерий, я стараюсь отразить не карте-схеме только то, что не вызывает существенных возражений у активных участников фотопроекта или что я определенно помню сам. Мне же показалось, что ваш спор с Н.Фоминым на тему "Малый спортзал-насосная-котельная" еще не закончен.


2015-04-11 00:05:04
Галина О.: Извините, обращалась к Владимиру 3...

2015-04-11 00:03:28
Галина О.: Валерий 3, дом, обозначенный Горной 1, это дом Горная 7. Напротив Горной 9, Горная 8, там был Нарсуд, ЗАГС. Горной 11 не было. С торца Горной 10 (в этом доме я жила с 1944-1964 г.), напротив театра был палисадник. Перед столовой был палисадник с бассейном, кустарниками, со скульптурой "Пионер со знаменем". На Заводской 15 был магазин №5.

2015-04-10 23:23:53
валерий: Владимир 3, у меня к вам вопрос:"По какой причине вы не подписываете Малый спортзал который находится около магазина 2 за (восьмеркой пожарных баков) раньше это здание было насосной, но в 40х годах было перестроено в спортзал.

2015-04-05 23:48:33
валерий: Николай Николаевич, я об этом - же. Владимир там проживал что то помнит, кого то знает из тех кто там проживал. Это дело общее, но организация процесса должна быть в одних руках и тогда появится очень точная карта.Она всем нам очень нужна пока еще люди помнят недостающие номера домов и названия улиц.

2015-04-05 21:16:39
Н.Фомин: Валерий, не на всех домах стоят номера потому, что Владимир не знает точных адресов, а ставить номера наобум не хочет. Вот если бы написали те кто в курсе нумерации домов.

2015-04-02 18:52:14
Владимир 3: Валерий, все номера домов и названия улиц, которые мне с помощью участников фотопроекта удалось установить, обозначены на карте. Если появятся новые данные. я готов их учесть в очередной версии, на которой я собираюсь нанести и точки съемки отдельных фотографий.

2015-04-02 13:07:24
валерий: Спасибо Владимир 3, эта карта, конечно же значительно полнее первого варианта.Но ее необходимо закончить ( пронумеровать все дома и улицы ) и когда все будет закончено то определить точку сьемки будет значительно проще.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]