Автор: Н Фомин - 8274 c пояснениями


Случайные фото автора
0/0

1978г.
5/3

8274 c пояснениями
5/4

1957г.
5/1

1959г.
2.3/4

1978г. "Пиво-воды" на Бегичева
5/2

район снимка № 8494


Новые фото автора
3/2

1978г.
0/0

1978г.
5/1

1978г.
0/0

1978г.
0/0

1978г.
2.3/4

1978г. "Пиво-воды" на Бегичева


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2015-01-30 15:13:35

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-09-28 02:16:28
Сергей Д.: Т.е. подстанция и в 1975г. была.

2015-09-28 02:12:23
Сергей Д.: Насосная затем МалыйСпортЗал. Подстанция ....

2015-08-15 16:55:42
Сергей: Малый СпортЗал находился на ул. Октябрьская между домами 15а и 19а.

2015-06-01 07:15:37
валерий: Боцман, обратите внимание на эту фотографию 1942 года.

2015-02-06 18:23:44
валерий: У Фомина есть карта на которой Малый спортзал отмечен как насосная и показана система пожаротушения которую в 40х годах писала эта насосная. Мы обратили внимание на то что насосная находится точно на том же месте где и Малый зал. Затем по словесный описаниям тех кто в нем занимался о его местонахождении, выяснили что Насосная и Малый спортзал - одно и то же. А те кто в нем занимался и фотографии разных лет это подтвердили. Он с 40х до 70х не очень изменился.

2015-02-06 15:31:39
Владимир 3: Валерий, откуда сведения?

2015-02-06 01:18:23
валерий: Владимир 3 здание которое на этой фотографии обозначено как насосная в конце 40х годов было переделано в спортзал.

2015-02-01 21:44:43
валерий: Михаил,подписи на этой фотографии,как я предполагаю, сделаны Н.Фоминым. За что лично я ему благодарен. Лично я думал что здание которое подписано как насосная всегда
было только спортзалом. Получается не всегда
Вот нам еще задачка, выяснить когда произошло преобразование одного в другое.

2015-01-31 20:04:05
валерий: Мужики, кто нибудь кто занимался в Малом спортзале мы ждем вашего отклика. Необходимо мнение того кто там занимался. Нужно узнать точно где он находился, какие группы там занимались,когда он начал функционировать?

2015-01-30 19:28:14
валерий: Кстати, на этой фотографии присутствует белого цвета котельная с длинной дымовой трубой. По моему именно из этой котельной сделали спортзал который мы видим на фото 8537


2015-01-30 19:05:53
валерий: Я утверждаю что Малый спортзал это здание которое на этой фотографии обозначено как Насосная. Я знаю точно что там занималась группа спортивной гимнастики потому что там занимался мой приятель. Я подчеркиваю, именно в этом здании. Вот и давайте вместе ваяснять истину. Моя предварительная версия обьясняющая эту диллему следующая. Это здание присутствует на фото Соколова 1942 года. Предполагаю что изначально это могла быть насосная, но потом за ненадобностью преобразовали в спортзал.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]