Автор: Михаил - 1945 год. (с веб-сайта)


Случайные фото автора
5/3

Балок под Шмидтихой
1/1

Связанные одной цепью.)
5/8

Южная линия
5/3

Закат..
5/3

Норильская ТЭЦ.
0/0

У главного ЩУ ТЭЦ-1


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-12-05 03:05:04

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-12-09 23:49:37
валерий: 25 й завод, на мой взгляд находится ближе к горе, то есть левее но недалеко от этого строения. Они, где-то рядом друг с другом.

2014-12-09 00:28:45
A.Sutyagin: А не 25-й ли это?

2014-12-07 22:35:00
валерий: Вячеслав2, Ж/Д станция Норильск2 находилась в том месте где в 1958 году появилась школа 18 рядом со стадионом Труд. На этом фото совершенно другое место.

2014-12-07 02:52:57
Вячеслав2: Похоже на жд станцию Норильск-2

2014-12-06 18:22:33
валерий: Сибиряк, я думал об этом, не поленился сходил на место Малой Обогатительной фабрики. Но убедился что по расстоянию не получается. МОФ была не далеко от трубы и была рядом с озером Барьерным и дорога к поселку была справа (я сужу по вашим же фотографиям) А тут по моему очень большое расстояние до Никелевого. Я не думаю что это короткофокусная оптика. В то время этим не злоупотребляли.

2014-12-06 05:23:37
Сибиряк: валерий, я думаю, что это Опытно обогатительная фабрика. На этой территории была Малая обогатительная фабрика.

2014-12-06 03:07:32
Сергей Л.: Электроподстанция ?

2014-12-05 13:43:42
валерий: Что за строение прямо перед нами на фоне Большого металлургического? У кого есть предположение что бы это могло быть?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]