Автор: Н.Фомин - оз. Рудное 1948г.


Случайные фото автора
5/3

1977г.
0/0

1975г.
5/4

1966г.
5/3

1975г.
5/2

№7567 в лучшем качестве
5/1

1975г.


Новые фото автора
4/4

1961г.
5/5

1956г. Старый базар
5/6

1974г.
5/3

1975г.
5/2

1975г.
4.8/5

1975г.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-11-19 08:53:23

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-12-31 23:43:31
валерий: Владимир 2, я абсолютно с этим согласен.Последнее время появилось множество достаточно весомых аргументов в доказательство этого тезиса. Но Тамара Кашина пишет о каком то другом доме? Не могу допроситься от нее ответа, чтобы конкретизировать, какой дом она имеет в виду.

2014-12-31 18:12:19
Владимир 2: Валерий. дом Завенягина - правый из пары одинаковых домов южнее оз. Рудного

2014-11-22 04:49:27
валерий: Владимир 2 Сибиряк нам подсказывает что музей находился на улице Озерная 9 а. Это где примерно? Сориентируете нас скажите как располагалась улица Озерная.

2014-11-21 23:04:01
валерий: Если эту карту сревнивать с фотографией она очень точная. В ней единственное неудобство, она имеет дома которых в действительности не было. По видимому они планировались но по каким то причинам построены не были.все дома которые мы выдим на фотографиях на этой карте есть. Где музей? Кто нибудь, люди добрые - покажите!

2014-11-20 05:36:07
валерий: А.Сутягин, вот перед нами карта того района где сосредоточены нужные нам дома. Покажите на ней где по вашему находится дом Завенягина

2014-11-19 21:19:22
валерий: Странная карта, необычная она вместе с бывшими домами имеет и дома которых никогда небыло. Вероятно карта проектная? Но
очень точная. Все существавшие дома -на своих местах.

2014-11-19 20:50:11
валерий: Присоединяюсь к благодарности за карту. Эта карта имеет все предполагаемые дома Завенягина. Дело за малым-выяснить какой именно.

2014-11-19 18:57:26