Автор: Вячеслав2 - Дом Завенягина?


Случайные фото автора
5/4

Сжигают барк 1970 г.
0/0

Панорама
5/1

Из соцсетей
5/1

Из Одноклассников
5/3

Митинг за Крым и Севастополь.
5/3

Автор finnskij, 1978 г.


Новые фото автора
5/2

Круглое озеро
5/3

МОФ 1941 г.
5/1

Норильск?
5/3

1961
4.8/6

1961
5/3

1961, ул. Горная?


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-11-19 04:13:44

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-12-17 22:40:41
Вячеслав2: Найду - выложу.

2014-12-16 23:47:18
валерий: Вячеслав2 нашел ваш фотоальбом, но эту фотографию не могу найти? Она под каким названием?

2014-12-13 20:06:48
Cибиряк: Рынок, который мы вспоминаем, находился за двухэтажками, по ул. Октябрьской. Справа на снимке вверху два дома. Правый дом больница, левее, управление строительством. На этой территории был рынок.

2014-11-26 21:57:11
валерий: Вячеслав2, фотография которую мы видим перед собой - это увеличенная часть фотографии Аркадия Сорокина 1942 года. Я уверен многие были бы вам очень благодарны, если бы вы сделали и остальные части этой фотографии. У вас исходная фотография очень хорошего качества!

2014-11-19 20:39:19
валерий: За фотографию большое спасибо. Но на мой взгляд, это точно не дом Завенягина.

2014-11-19 19:33:01
Сибиряк: Вячеслав 2, спасибо за фото! Отличное качество фотографии. Приглядитесь к берегу озера, который ближе к нам. Правее дома, что на переднем плане виднеются две крыши. По берегу озера, в сторону административной площади идет дорога.

2014-11-19 08:59:04
Н.Фомин: Нет, рядом с домом Завенягина стоял другой дом. А это третий дом того же проекта, стоял отдельно, рядом с ж/д, на карте его видно.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]