Автор: ВК - Пляж семейного городка в Таёжн


Случайные фото автора
5/3

Гл. инж. РОР с 1942 по 1945
0/0

Театральный буклет 1964 г
5/3

ДИТР, конец 1942.
5/4

Колонна горняков, 1952 г
5/2

1-я школа. выпуск 1957 г
0/0

В совхоз с папой


Новые фото автора
5/2

Субботник, 1975 г
5/2

Норильский сувенир "Раздумье"
5/1

улица Заводская
5/1

На первом плане К. А. Коровин
5/1

Пляж семейного городка в Таёжн
5/4

Парк в д.о. Таёжный


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-09-17 02:42:32

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-09-21 14:25:16
ВК: Serge:! Почему нашу и наших?))

2014-09-21 09:00:38
Serge: Прекрасно ! Все в лагеря! В гробу я видел вашу стабильность! И ваших вождей!

2014-09-21 04:23:10
ВК: Девушке-то 10 лет)) но хорошая девочка, отличница))

2014-09-20 23:06:02
Сибиряк: Какая красивая девушка плывет ! А мы все, лагеря, да лагеря…

2014-09-20 22:16:31
А.Сутягин: Да,все-правильно.Проектный отдел или проектная контора выходила фасадом на Заводскую,а задним двором примыкала к улице Мельниченко.


2014-09-20 16:38:05
ВК: Узнала у Татьяны Линицкой (Апрышкиной). Она жила почти рядом с конторой. Проектная контора находилась Заводской, 9. Со двора была пристройка с вахтой, проверяющей пропуска. Сам двор был благоустроен, с клумбами и лавочками.

2014-09-18 17:48:16
Сибиряк: Напиши нам, пожалуйста, где на Заводской было здание Норильского проекта.

2014-09-18 03:33:28
ВК: Да уж)) Но вода хорошая! Плавать научилась на Енисее, поэтому море меня разочаровало. Там плавать - делать нечего!

2014-09-17 22:55:14
Сибиряк: Два раза в одну и ту-же воду не войдешь.

2014-09-17 18:10:05
ВК: Валерий, спасибо за понимание))

2014-09-17 17:28:14
валерий: ВК, у меня тоже встроенный учитель орфографии который поправляет тебя как он считает правильным. Как только не уследишь за ним он такое напишет что такой окалесице только диву даешься.

2014-09-17 02:48:07
ВК: Наляпала ошибок, извините!

2014-09-17 02:47:13
ВК: 1953 г, я плыву. Пляж семейного городка, совершенно неблагоустроенный. Загорали на взятыз с собой одеялках. Зато на фото видна вдалеке водокачка, возле которой дети из Атаманово обычно продавали в газетных кулёчках, лесную клубнику, землянику, семечки и кедровые орешки. Иногда даже шишки.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]