Автор: ВК - Каникулы


Случайные фото автора
5/1

На первом плане К. А. Коровин
5/1

1-я школа, 1952-1953
5/1

Севастопольская, 10-а
0/0

Футбол Киев-Норильск 21 и 22 а
5/1

Горстроевец
5/1

40- лет "ЗП"


Новые фото автора
5/2

Субботник, 1975 г
5/2

Норильский сувенир "Раздумье"
5/1

улица Заводская
5/1

На первом плане К. А. Коровин
5/1

Пляж семейного городка в Таёжн
5/4

Парк в д.о. Таёжный


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-07-23 17:28:09

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-07-24 22:50:36
валерий: ВК.номер фотографии роддома на ул.Заводской 7656

2014-07-24 20:59:28
валерий: ВК, фотография роддома сделана Сибиряком он на проекте. Если мне она попадется я скажу вам ещё немер.

2014-07-24 19:09:07
ВК: Вы правы. А Вы не помните, где искать эту фотографию? В том роддоме родилось много наших друзей и знакомых. А вот где жили в 1940 родители, не знаю. Отец приехал в марте 1940 сначала один. С осени 1942 в деревянном доме около ДИТРа.

2014-07-24 17:01:52
валерий: ВК, неподалеку - это мягко сказано. Ваши родители жили (по прямой ) в 30 метрах, не более.Сам бог вам велит скачать фото этого роддома.Он веха в истории вашей семьи.Только с годами начинаешь понимать значение этих вещей.

2014-07-23 21:34:06
ВК: Спасибо, Валерий! Встречала эту фотографию. И жили родители где-то неподалёку. В 1944 в этом же роддоме родился мой брат.

2014-07-23 21:00:49
валерий: ВК, на проекте есть фотография роддома на Заводской где родилась ваша сестра.

2014-07-23 17:35:21
ВК: Пути в отпуск. конечно. На фото мы с сестрой, родившейся в октябре 1940 в роддоме где-то на Заводской.

2014-07-23 17:33:25
ВК: в отпуск в 40-начале 50-х лежали через Красноярский аэропорт. Фотография сделана у уличного фотографа в районе рынка. Фоном служил пейзаж на полотне, а чуть впереди стоял макет лодки. У меня в руке как бы весло, но в кадр не вошло почему-то. 1951 г.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]