Автор: Михаил - В магазине...


Случайные фото автора
3/4

ул. Горная
5/6

Дорога у озера.
5/4

Память об Отце...
5/1

Часовня
5/2

"Заполярный"..
5/5

На "0" Пикете.


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2014-04-29 23:42:24

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-09-16 23:27:46
Сергей Д.: Был шоколад СПОРТ, сильно отличающийся от нынешнего. Крошка - орех. На обложке Лыжник прыгающий с трамплина.

2014-05-06 03:34:12
Philo: Сгущёнка, тушенка и вроде опять тушенка. Наверное абаканская. А мне запомнились банки с какао-сгущёнкой, там ещё вертолёт был и мужик на лыжах, геолог наверное. Я бы сейчас навернул такую баночку, а нет нигде(( Да и вообще сгущёнка нынче дрянь, а абаканская тушенка до сих пор вполне годная

2014-05-02 09:20:11
валерий: ВК, оказывается ларчик открывался довольно просто.

2014-05-01 19:57:08
ВК: Ничего удивительного)) Фантики коллекционировали почти все девочки, и я не исключение. И что приносилось в подарок на день рождения друзьям в норильские 50-е? Книга плюс шоколадка или чайная пара, набитая конфетами и перевязанная бантиком атласной ленточкой. До сих пор в старых книгах попадаются фантики шоколадок, а в серванте стоит старая чайная пара, правда, уже без конфет и ленточки))

2014-05-01 19:13:58
валерий: ВК никогда бы не поверил что такие вещи можно запомнить. Ну вы даете!

2014-05-01 18:19:30
ВК: Из памяти извлекла)) Их много было в 22-м магазине да и в 11-м тоже. Ванильный, Гвардейский, Золотой якорь, Миньон, Спорт и т.д.

2014-05-01 06:54:22
Виктор Пономарев: Откуда вы видели шоколадные плитки разных марок

2014-04-30 05:37:22
ВК: И паштет был изумительный. Не со вкусом печени, а из печени.

2014-04-30 04:37:04
Олег Т.: А какая была говяжья тушенка в жестяных банках в розово-красной бумаге по всей банке! Вкусная, ароматная, просто чудо! А сгущёнка! А шоколад! И прочая и прочая...

2014-04-30 04:34:17
Олег Т.: И никакой отравы в привлекательных, ярких упаковках! Продукты, купленные в ТЕХ магазинах можно было спокойно и безбоязненно кушать. Всё натуральное, полезное и никакой химии...

2014-04-30 01:34:09
ВК: Помню эти пирамиды. Очень красивые были из шоколадных плиток разных марок. Масло на бумагу - здорово! Счёты!!! Сколько примет времени!






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]