Автор: ВК - А снег идёт...


Случайные фото автора
0/0

1964 г, Инсбрук
5/2

1-я школа, 1955-1956
5/1

Урал. до революции, отец слева
5/1

40- лет "ЗП"
5/1

Афиша на стадионе
5/3

ДИТР, конец 1942.


Новые фото автора
5/2

Субботник, 1975 г
5/2

Норильский сувенир "Раздумье"
5/1

улица Заводская
5/1

На первом плане К. А. Коровин
5/1

Пляж семейного городка в Таёжн
5/4

Парк в д.о. Таёжный


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-07-12 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-04-10 02:00:53
ВК: Снимок сделан сразу после работы у Горстроя. А лица действительно умные и красивые))

2014-04-10 00:41:14
Елена: Не знаю, можно ли сейчас увидеть современные фотографии молодых женщин - умных, профессиональных и с такими открытыми лицами. Смотрю фото горстроя, читаю комментарии, отмечаю много знакомых фамилий. Папа - строитель, бригадир "фундаментстроя", да и сама немного работала - сначала - в "горстрое, потом - в "оргтехстрое" ( был и такой в 1986 году. Потом уехала и до сих пор вспоминаю и очень скучаю и по городу, и по людям. Там все были настоящими.

2013-07-14 06:36:42
ВК: Обе очаровательные! :) Ещё часть отдела помещу - ахнете!:)

2013-07-13 22:25:37
Сибиряк: Девушка, какая у Вас прекрасная улыбка! Очаровашка! А то сразу начали раздевать даму: «Шуба, сапоги…»

2013-07-12 22:31:05
ВК: Мода типичная, но здесь не шубка, а пальто. Хотя, как помню, у неё была и шубка. Но эти пальто с норкой или соболем тоже были для Норильска привычными. И шапки. У девушки норковая ушанка, у дамы постарше шапочка из соболя. Такой объёмный портфель, вместо сумочки, тоже примета конца 60-х-начала 70-х.

2013-07-12 21:04:04
Олег Т.: Девушка справа одета очень типично для женской норильской моды конца 60-х. У меня есть фото моей мамы того же времени и на ней такая же короткая шубка из "цигейки" (если я правильно понимаю этот термин), шерстяные рейтузы, зимние сапожки и женская шапка-ушанка. Наверное тогда так одевались многие женщины в Норильске. Спасибо ВК!

2013-07-12 19:59:13
ВК: 1969 г., ул. Мира, инженеры ПТО СУ "Горстрой" Тамара Николаевна Гаврилова и Ирина Маслова. Недалеко от здания "Горстроя".






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]