Автор: DAD KIC o - Арка


Случайные фото автора
5/1

Турбаза...(?)
0/0

23часа 45 минут Вид на Медный
5/1

Где-то там Валек
5/2

НВИИ
0/0

СМС НГМК ПАРАД ПЛАНЕТ
5/2

Одну ягодку беру...


Новые фото автора
5/2

школа 17, выпуск 93 года
0/0

Вот такой он, Перепелкин!
5/1

Узнаете? Прошло 15 лет
0/0

Перепелкин УГЭ Норильскпроект
5/1

Приметы времени
0/0

Приметы времени


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-07-08 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-03-12 14:59:58
DAD KIC o: Уважаемые норильчане, Справа есть пометка "Автор: DAD KIC o". Уточняю, не я автор снимка! Пусть автор меня извинит.

2015-03-11 20:15:22
натаю: Тишина,морозный воздух и скрип снега

2015-03-10 22:52:17
Maja: По вечерам смотрела в окно и где то в этих окнах около арки постоянно видела девочку с книжкой. Страшно ей завидовала- у нее кровать стояла у окна)

2015-03-10 22:50:37
Maja: Мой двор. Квартиры и впрямь были большие.И на великах катались. Слева от коридора комнаты. я помню 3 двари, справа огромные встроенные шкафы. В конце коридора ванна. Слева большая кухня. Помню там еще отгородили закуток и жила наша знакомая.

2013-07-26 11:55:16
Гога: Зато состояние квартир удручающее (по крайней мере тех, что мне удалось увидеть)

2013-07-12 14:18:10
Денис: Ну это нам знакомо....

2013-07-09 04:43:33
vampir: дом магазина "Сияние" кваритиры в этом доме просто громадные....по коридору мона на велике ездить....потолки 4 метра


2013-07-08 17:17:01
ВК: Отличный снимок. Типично норильский с этими сугробами на подоконниках. Территория с детства знакомая, даже слышу скрип снега от чьих-то шагов.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]