Фото новости:

Благотворительный фестиваль "Добрый Норильск"

Автор: Михаил - Башня...


Случайные фото автора
5/1

Перекрёсток.
5/3

На окраине посёлка...
5/8

Школа № 4. Улица А.С. Пушкина.
5/5

На пригорке
5/7

Кафе..
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-03-05 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2018-11-29 21:44:21
Матус Владимир: Есть ещё фото с этого события. Это всё-таки демонстрация, по атрибутике - в честь Октябрьской революции. Памятник Ленину уже установлен.

2013-03-09 15:43:16
Михаил: На тротуаре зрители, ждут приближение колонны. Слева за кадром - духовой оркестр. Фото любительское, на память..)

2013-03-09 14:00:01
Влан: И еще. Перед тем, как остановиться для съемки, эта "демонстрация" настырно шла только по тротуару и дальше никто за бордюр даже не подумал заступить, словно за ним в то время текла глубокая река.

2013-03-09 13:45:47
Влан: И правда, как умно - если парт, то только для публикации. А просто фото на память (сам себя я и в безликой массе узнаю) - члены КПСС должны быть выше мещанского подхода. Есть еще аргуметы в пользу того, что это демонстрация? При том что она стоячая и тупо уставившася в одну точку.

2013-03-08 18:55:29
Сергей Л.: Если фото было бы связано с парт..., то лица были бы узнаваемы, т.к. фото официальное, с последующей публикацией в СМИ.

2013-03-07 21:47:02
Михаил: Флаги, портреты и транспаранты в колонне демонстрантов. Колонна двигается из "Старого города".

2013-03-07 13:39:03
Влан: Вот упертые, право слово. Буду заблуждаться, но до конца. А куда ваши демонстранты успели флаги и транспаранты попрятать? И чего, замерев все разом, так тупо ждут, уставившись в одну точку?

2013-03-06 21:07:48
Михаил: Вы, правы-демонстрация!

2013-03-06 18:34:39
ВК: Не помню такого. Вот часы вспомнила. Почему их убрали? Партхозактивы и конференции в 5о-=х проводили в здании филиала ДИТРа и там же, когда здание стало театром. В те года было принято открывать такие мероприятия приветствием пионеров - нас туда и посылали. Здесь же, похоже, чего ждут и высматривают издалека. Один даже на крышу машины взгромоздился. Колонны предприятий двигались из старого города. Видимо, в момент съёмки зрителей колонны уже на дамбе.

2013-03-06 14:25:35
Влан: С годом где-то верно. Только это никак не демонстрация, а очень популярное в то время групповое фото по актуальному поводу. Участники не то партконференции, не то собрания партхозактива по выходу на улицу выстроились строго вдоль бордюра, все лицом к снимающему да еще и с соблюдением ранжира (высокие сзади, низкорослые впереди, либо стоят на ступеньках входа). Но все равно разглядеть и узнать здесь кого-то практически невозможно. Масштабный и политически выдержанный задний план задавил всех. Символично!!!

2013-03-05 21:06:30
Михаил: Примерно 1954-1955..

2013-03-05 03:13:29
ВК: Демонстрация на Октябрьской. Какой же год? До 1953?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]