Автор: ВК - Утро на Б. Хмельницкого, 1971


Случайные фото автора
5/4

Ленинский, 1968
5/2

Прямой рейс на Ленинград, 1967
5/2

КУР
5/2

1-я школа, 1955-1956
5/1

Поздравительная открытка
5/1

улица Заводская


Новые фото автора
5/2

Субботник, 1975 г
5/2

Норильский сувенир "Раздумье"
5/1

улица Заводская
5/1

На первом плане К. А. Коровин
5/1

Пляж семейного городка в Таёжн
5/4

Парк в д.о. Таёжный


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-03-04 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-04-09 15:33:01
ВК: Надо оцифровать плёнки, у нас их много. А это снимала ранним утром, опоздав на электричку. И пошла щёлкать город.

2014-04-09 13:34:34
Валерий: ВК, выкладывайте вообще что есть.Часто возникают неясности,вопросы,споры.Иногда дело могут решить именно фотографии.

2013-03-06 00:16:26
ВК: А какой дом Вас, Дмитрий, интересует? Может, и дом есть.

2013-03-05 20:59:33
ДмитрийМСК: ВК! Спасибо за фото! Выкладывайте, пожалуйста, по этому району ещё, что есть!
Фото снято с перекрёстка улиц Богдана Хмельницкого (в кадре) и Пушкина

2013-03-04 23:43:46
ВК: Про "Аэрофлот" в этом здании не помню, но весной 1961 года стояла в огромной очереди за билетами на Ленинском. Даже запись была спозаранку до открытия. А "Всё для ремонта" вроде здесь был. Точно такое здание построили на ул. Кирова. Сначала тот магазин назывался "Хлеб-молоко", а в начале 90-х там продавали и овощи. И какие-то ещё продукты.

2013-03-04 23:16:23
Philo: Мне он запомнился как "Всё для ремонта", за цветным линолеумом давились там как-то. Напротив вроде точно такой же магазин был, только продуктовый

2013-03-04 21:14:23
Иван: Вроде, в этом домике, одно время находился *Аэрофлот*?

2013-03-04 18:41:55
ВК: Снято с Пушкинской. Слева между домами магазин. Когда-то он назывался Комиссионный, а одно из последних при мне названий "Природа". А Севастопольская впереди, между светлым и тёмным домом слева.

2013-03-04 17:35:03
Вячеслав2: Снято с перекрёстка ул. Севастопольская, слева между домов магазин?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх