Автор: Михаил - Парадный въезд в город.


Случайные фото автора
2/1

Бойцы...
5/1

Магазин "Природа"...
5/1

Турбаза...
0/0

Ночное такси..)
5/4

Взлёт!
5/4

Демонстрация


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-02-21 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-05-13 11:34:48
rasec: В этом аквариуме справа располагается конференц-зал. Его арендуют для разных целей. Одно время там семинары по биржевой торговле были.

2013-05-10 21:54:40
Валерий: В левой башне (библиотечной) был зал с периодикой, нормативной литературой.

2013-02-26 01:28:22
Михаил: ..Большой, высокий зал, а по периметру, располагался балкон в стиле барокко. (Как в Доме физкультуры и спорта на ул. Октябрьской)..

2013-02-25 17:06:20
Tayler: Что гостиница сейчас - это понятно, а вот что расположено в этом аквариуме?

2013-02-25 10:32:43
Вячеслав2: Слева Научно техническая библиотека комбината (как и сейчас), справа Дом политпросвещения (сейчас гостиница).

2013-02-25 04:22:42
Олег Т.: По моему, в какой-то из этих надстроек была какая-то партийная библиотека или что-то в этом роде. Поправьте меня, если не прав...

2013-02-25 02:30:50
Philo: В правой был спортзал, в левой не знаю

2013-02-24 23:23:02
Сергей Л.: Наверно это были конференц-залы.

2013-02-24 13:03:18
DAD KIC o: Мне всегда было интересно, обитаемые ли вот ли две башни-надстройки? Они всегда смотрелись очень "холодно", как колокольни у церквей. Что же в них было внутри?

2013-02-23 00:37:02
Михаил: Середина 50-х..
"..В 1967 году, к 50–летию Октября, на башнях появились светящиеся в ночи профили Маркса и Ленина, а также лозунг «Слава КПСС»... Их демонтировали в 1990 году."

2013-02-22 23:26:54
Сергей Л.: Славы... и силуэтов на башнях ещё нет. Какой это год?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]