Автор: (неизвестен) - Старый город


Случайные фото автора
5/2

Шк.5,Малахова Лилия
5/1

Бассейн в конце 50-х
5/8

Таки мы туда залезли
5/1

Шк.5,Малахова Лилия
5/1

Золотой Оганер
5/1

Бегу на помощь


Новые фото автора
5/2

Шк.5, 1954Малахова Лилия
5/3

Шк.5, 1954Малахова Лилия
5/2

Шк.5, 1954Малахова Лилия
5/2

Шк.5, 1954Малахова Лилия
5/3

Шк.5, 1954Малахова Лилия
5/1

Шк.5, 1954Малахова Лилия


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2013-01-04 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-01-24 16:24:57
ДмитрийМСК: присоединяюсь к Вячеславу-2! Сделайте, пожалуйста, труд! Перезалейте, и ссыль сюда хотя бы. Очень хочется посмотреть, ЧТО же было там, в далёком 194х-м году в этом районе

2013-01-20 18:05:30
Вячеслав2: Товарищи!
Когда перезальёте фото с читаемыми надписями - скиньте ссылочку!

2013-01-07 15:43:50
Сибиря: Извините опечатка. Автор снимка 4410 Вячеслав-2.

2013-01-07 15:42:42
Вячеслав2: Кажется, мы продолжаем старый разговор (из реплик к фото № 5070)
02.05.12/02:06 Вячеслав2: А можно на фото № 4410 указать примерное место и направление съёмки применительно к данному фото?
02.05.12/02:25 Сибиряк: Кто автор фото № 4410 ?
02.05.12/02:30 Вячеслав2: Мне неизвестно. Само фото взял с сайта корпоративного журнала "Норильский никель"

2013-01-07 14:20:51
Сибиряк: Спасибо. Автор снимка 4410 Михаил-2, (Участник фотопроекта ЗП), а с Михаилом, тоже участник фотопроекта мы на пару расписали фото. Все в наших силах, при такой поддержке, «подшаманим» и пришлем.

2013-01-07 13:53:44
ДмитрийМСК: Сибиряк, очень просто. Открываете сайт funkyimg.com Жмёте там кнопку "Выберите файл", находите на своём компьютере нужную картинку, заливаете и вставляете сюда ссылку, оканчивающуюся на ".jpg" (НЕ ".html" !!) Сайт бесплатный, фото там хранится долго.
По поводу данного фото - оно очень интересное! Хотел бы тоже видеть его в неуменьшенном виде. Кто-то проделал такой труд, и этот труд очень полезный и большой! Спасибо этому человеку

2013-01-04 17:39:47
Сибиряк: Надо подумать, как это сделать

2013-01-04 17:38:51
Сибиряк: Норильчане! С Новым Годом! На фотографии 4410 Заполярной правды названия улиц, построенных промышленных объектов, жилых зданий……. (Напишите, кто еще что вспомнит!) Вячеслав, Михаил, Сибиряк.

2013-01-04 17:34:23
Вячеслав2: Интересно, но в таком размере ничего не видно. Может перезальёте схему на другой ресурс и ссылочку?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]