Автор: Михаил - На месте бассейна...


Случайные фото автора
5/7

"Шмидтиха" 40 - ые...
5/6

Улица Мончегорская
5/4

ЖД вокзал.
5/8

На площади
5/3

Вид на гору.
4.3/6

Собор...


Новые фото автора
4.8/4

Окно барака № 6...
5/4

Бараки у озера...
5/4

На окраине посёлка...
5/8

На "Круглом" у 6-го барака..
5/1

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-12-07 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-05-12 22:28:23
Наталья: Да, помешал им бассейн всё же...Всё разрушили и изменили.

2013-01-07 03:41:35
Владимир: Поломали все вурдалаки. А там в холле так хорошо было, пропитано пансионатом 80-х, настальгированно.

2012-12-11 14:50:13
Storm: Марина, фсб-эшый санаторий на месте, а вот земля под этими строениями справа, по рассказам местных жителей отданы в долгосрочную аренду. То есть уже вроде и не Заполярье. АНовый корпус строится на месте бывших 1-го и 8-го корпусов.

2012-12-11 01:30:32
Ирина: Ездят , и еще как ездят, и очень хороший санаторий , попридержали бы язык , человек непонятно даже какого пола.

2012-12-08 18:04:28
Марина:
Фу-у-у, Philo, выражансы в эфире. Путевки от Норильского никеля копейки стоят, дорога тоже оплачивается, не переживайте. Интересно, сразу за закрытым бассейном начиналась территория Дзерджинцев, а эти корпуса занимают много места, Заполярье землю подкупило у соседей?

2012-12-08 02:08:16
Philo: Я вообще удивляюсь, что в это Заполярье с их ценами ещё кто-то ездит. Это как же легко должны доставаться деньги, чтобы так бездарно их просерать?

2012-12-07 23:02:58
Михаил: Не шутка..) Фото сделано в июле 2012 года.. В "Заполярье" построен новый открытый бассейн в мавританском стиле возле кафе-луковицы (на фото слева), а на месте бассейна строится новый корпус санатория (справа на фото)..

2012-12-07 20:37:42
Олег. Т: Это просто шутка)))

2012-12-07 16:10:35
Марина: Два года не была в Заполярье. Это монтаж? Или бассейн снесли?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх