Автор: Lee177 - ***


Случайные фото автора
4.7/3

Алыкель новый
5/4

типичный ларек времен 90ых
5/2

Алыкель, июнь 2002 года
4.6/13

Гейзеры
5/1

свежий снег
5/2

Медведик


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-11-16 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-11-22 14:50:03
Олег. Т: Елена, большое вам спасибо!

2012-11-22 02:36:22
Lee177: to А.Харитонов: фото цифровое.Уже тогда что ли были цифровики?

2012-11-22 01:30:00
Елена: Да. Олег, я из Стаханова, но в душе навсегда остаюсь норильчанкой. Наверное, это "диагноз" большинства норильчан - и бывших, и настоящих, и будущих.

2012-11-21 23:14:30
А.Харитонов: Мой снимок, сделанный в 1999 году.

2012-11-18 03:53:18
Олег Т.: Лена, вы из Стаханова?

2012-11-17 19:15:31
Елена: Да, Олег, только я подруга вашей сестры Оли. Если я правильно понимаю, вы живете в Виннице и ваша мама - двоюродная сестра моей. Передавайте ей поклон и большой привет от моей мамы.

2012-11-16 17:56:55
Олег. Т: Елена, а как фамилия вашей подруги Ольги? И в каких годах это было? Дело в том, что я тоже жил по этому адресу Ленина, 38, кв. 5, А во втором подъезде жили наши родственники и у них была дочь Ольга. Всё это было в 70-80-х. Спасибо!

2012-11-16 16:29:11
Елена: В этом доме жила моя подруга Оля, сколько туда я прибегала, всегда у нгее тепло было и уютно. Теперь подруга далеко, да и я не в Норильске. В молодости все казалось вечным, а теперь многих родных уже нет, город, когда-то родной и близкий, сейчас не узнаю. Поэтому афиша с названием спектакля выглядит зловеще и неприятно. Да, " так будет не всегда"!






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]