Автор: Михаил - У трибуны.


Случайные фото автора
5/4

Ул. Ф. Дзержинского
5/5

Улица Октябрьская (чётная)..
5/6

Долгое озеро (60-е)
5/1

Заполярное Солнце!
5/4

У школы..)
0/0

Зима 2004 г.


Новые фото автора
4.8/4

Окно барака № 6...
5/4

Бараки у озера...
5/4

На окраине посёлка...
5/8

На "Круглом" у 6-го барака..
5/1

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-11-11 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-09-24 14:57:52
Вера Коровина: Скорее всего это 1955 г, когда Булганин стал, вместо Маленкова, Председателем Совета Министров СССР. В это время портреты Булганина висели по всей стране, печатались в журналах и газетах рядом с портретами Хрущёва. В 1958 Булганина убрали и лишили маршальского звания. Хрущёв стал одновременно возглавлять КПСС и Совет Министров СССР.

2013-02-03 20:19:32
Михаил: Булганин Н.А. до конца войны и после ее завершения — заместитель наркома обороны СССР и член Государственного комитета обороны СССР (по март 1946 г.), заместитель министра Вооруженных Сил СССР (по март 1947 г.), министр Вооруженных Сил СССР (по март 1949 г.) и заместитель Председателя Совета Министров СССР (по март 1953 г.), министр обороны СССР и заместитель Председателя Совета Министров СССР (по февраль 1955 г.)

2012-11-27 15:09:14
Storm: С июля 1937 года председатель Совнаркома РСФСР. С сентября 1938 года по май 1944 года — заместитель председателя Совнаркома СССР. Одновременно с октября 1938 года по апрель 1940 года и с октября 1940 года по май 1945 года возглавлял правление Госбанка СССР.
Во время Великой Отечественной войны с 19 июля 1941 года по 10 сентября 1941 года и с 1 февраля 1942 года по 5 мая 1942 года — член Военного совета Западного направления. Был членом Военного совета Западного фронта (12.07.1941 — 15.12.1943); 2-го Прибалтийского фронта (16.12.1943 — 21.04.1944); 1-го Белорусского фронта (12.05.1944 — 21.11.1944). С ноября 1944 года — заместитель наркома обороны СССР, член Государственного комитета обороны (ГКО) СССР.


2012-11-14 20:15:44
slavik: С НАРОДОМ...

2012-11-13 15:20:11
Bondvi: ...интересно..- а он воевал?

2012-11-12 22:08:58
Михаил: Министр обороны СССР Булганин Н.А.

2012-11-12 14:55:00
Елена: Чей портрет?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх