Автор: Михаил - Сквер и ул. Ломоносова


Случайные фото автора
0/0

1944 год. (www)
5/1

Площадь памяти героев...
5/1

Лепнина...
5/3

У стадиона "Труд".
5/3

На Вальке
5/8

"Уголёк"..)


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-10-15 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-11-08 03:48:09
валерий: Получается фотография где-то 1953-1954 годов примерно.

2013-06-19 16:48:04
Storm: Про памятник Пушкину газета не обманула. Только вот год не уточнила :)

2013-06-12 23:29:17
АртСС: Ух, какое фото! Ну да, и баня построена и Ломоносова в полном составе, и Кирова, кварталы есть. А стадиона еще нет. Не знал, что до стадиона были скотные дворы совхоза. Как-то нигде не писалось. А ведь на стадионе фактически мы жили. Зимой хоккей, летом футбол.

2012-10-15 23:44:36
Михаил: Переехали на "Семёрку"..)

2012-10-15 18:58:32
Вячеслав2: Газета "Сталинец" обмануть не может - скотным дворам пришлось переехать.

2012-10-15 17:41:09
SvetKing: "На месте скотных дворов совхоза нынешним летом будет разбит большой сквер с баскетбольной и волейбольной площадками и фонтанами. Перед школой № 4 будет возведен памятник А.С. Пушкину..." Из газеты "Сталинец" за 1952 год

2012-10-15 15:21:21
Марина: Огороды (теплицы) были в конце Севастопольской, за старым драмтеатром. Другой сторной огороды выходили на Вальковское шоссе. Не так уж давно их снесли.

2012-10-15 11:21:09
Евгений: Здание с баней уже есть. А стадик, видимо, еще в проекте. На его месте сквер.

2012-10-15 03:08:32
Вячеслав2: А стадион куда пропал?
Вроде раньше сдесь были совхозные огороды?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]