Автор: Михаил - Дорога у озера.


Случайные фото автора
5/6

Дорога у озера.
5/6

У озера.
0/0

Ночное такси..)
5/3

Остановка "Соцгород" (50-е)
5/1

С праздником 1 Мая, друзья..!)
5/7

"Шмидтиха" 40 - ые...


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-09-17 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-12-03 20:53:42
Ирина55: У электрички предпоследняя остановка была "Зубгора". Помню, впервые прибыв в Норильск, я вышла на этой остановке и трубы переходила по деревянному мосту, попав прямо на Молодежный проезд. Значит, действительно ж/д была за трубами.

2012-10-04 17:54:30
Михаил: Да, ходил четвёртый маршрут до ЗЖБИ.

2012-10-04 17:49:38
ВераК: По этой дороге ходили автобусы маршрута 4. Когда работала на медном в сернокислотном, каждый день в разное время (4 смены) ездила от Октябрьской до МПЗ. Жалко, что её изуродовали КАМАЗы.

2012-09-21 17:03:16
Вячеслав2: Да, ж/д с другой стороны от труб, только позже трубопроводов и колекторов добавилось в т.ч. и за счёт части дороги.

2012-09-21 16:00:34
Динозавр: А мне кажется, что ЖД полотно было по другую сторону трубопроводов. А дорога и впрямь классная.

2012-09-20 12:51:47
Вячеслав2: У меня ощущение что автодорогу вдоль долгого окончательно "убили" когда стали строить девятиэтажки на Набережной и прокладывать дополнительные трубопроводы.

2012-09-20 01:50:16
Philo: Я так понимаю, что Арктики ещё не было, а железную дорогу прямо по автодороге проложили? Впоследствие от 50 лет до телецентра осталась ужасно убитая грунтовка вдоль труб