Автор: Михаил - "Шесть-девять"..)


Случайные фото автора
0/0

День Энергетика..!:)
5/4

Цветы Севера- Жарки..!
5/2

Санаторий
5/3

Остров..
5/3

Закат..
5/2

Дом №1...


Новые фото автора
4.8/4

Окно барака № 6...
5/4

Бараки у озера...
5/4

На окраине посёлка...
5/8

На "Круглом" у 6-го барака..
5/1

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-07-07 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-11-04 23:58:25
Товарищ Андрей: Хорошо видно, сук на столбе, отполированный понятно чем. Был.

2012-10-20 12:01:53
Владимир: С рестораном произошло то же что и с ,Белым оленем,

2012-08-30 01:09:16
Игорь М.: Я вот думаю кому досталась и где сейчас эта огромная чеканка со стены :-)

2012-08-30 01:07:48
Игорь М.: мне довелось поработать в этом ресторане в трудовом лагере в старших классах - мыл посуду на кухне в огромной ванне. Помню что мыло нельзя было использовать и мыли жирные котлы содой.

2012-07-20 16:57:16
Philo: На 2001-й год мерзлотники говорили о необходимости сноса более 180 домов- это почти весь город, но новые дома строить никто не хочет, поэтому сносят только которые уже совсем валятся. А то что на месте 69 хачи что-то там построили, то думаю за взятки

2012-07-20 15:38:28
Олег. Т: Уважаемый Андрей! Я думаю, что Ельцин к этому, как говориться, ни ухом, ни рылом не причастен))) Просто, насколько я знаю, место, где был построен дом № 38 по ул. Ленина имело плохие грунты. Пусть специалисты-геодезисты меня поправят в плане правильности формулировки, но то, что это факт – это точно. Может ещё и ресторан прибавил проблем – горячая кухня, большие стоки и т. д. Поэтому, со временем, в конце 80-х здание стало оседать, пошло трещинами, никакие сваи не спасали ситуацию, начались проблемы, со всеми вытекающими… В общем, снесли, когда точно – не знаю.

2012-07-17 15:49:40
Ардрей: Да фото есть, а ресторана нет,спосибо Ельцену за это.

2012-07-09 17:13:27
Олег. Т: "Наскальная живопись" конечно же была, только с этого ракурса её не видно. Она была на двух глухих торцах, за чумом.

2012-07-09 17:12:41
SvetKing: "Наскальная живопись" есть, но с такого ракурса ее не видно. Она на торцах домов за чумом

2012-07-09 08:16:22
наташа: И балкончик не помню, а какой красивый...

2012-07-09 08:15:13
наташа: Чум есть, а "наскальной живописи" нет? Неужели позже появилась?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх