Автор: Михаил - Здание санаторного садика...


Случайные фото автора
5/4

ДКШ (ДИТР)
5/3

Проходная...
5/4

Демонстрация
5/8

Южная линия
5/1

Команда КВН "Энергетик-65 г."
5/3

Бараки у озера...


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-04-08 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-03-11 20:45:26
Михаил: Да, была химчистка ГБК.

2013-03-11 16:16:56
ВК: По-моему, химчистка. Во всяком случае, она была где-то в этом районе в начале 90-х.

2013-03-11 15:24:12
Гладышев А.: А у нас с Сережей Михайловым, в 50е годы, у каждого ущелья Зуб-горы были свои названия: Узкое, крутое, теплое и т.д. Спасибо за фото!

2013-03-11 14:02:51
Вячеслав2: А что было после садика? Контора, химчистка? Когда закрыли садик?

2012-04-19 18:09:05
Олег. Т: Да, живописное было место, ничего не скажешь! Особенно дальше вверх по дорого, что между садиком и Зуб-горой. Там было не одно живописное озерцо))) А также довольно густая тундра, замечательный, свежий воздух, запах прелой листвы и травы, брусника, черника. В общем, прекрасное место для отдыха, если комары, конечно, не очень докучали... А можно было и на саму гору подняться...

2012-04-18 17:23:07
сергей: За садиком раньше рос густой лес и начиналась дорога, идущая к чудесному лесному озеру. А перед садиком постоянно сновали самосвалы с продукцией и сырьем ЗЖБИ.

2012-04-13 17:09:13
Олег. Т: Совершенно верно! Около неё, почти у подножия.

2012-04-13 16:12:23
Анатолий: А где этот садик? Не в районе Зуб-горы?

2012-04-09 23:49:21
ДмитрийМСК: тоже понравилось фото. Когда-то здесь была жизнь, бегали дети, варили кашу, радовались жизни. Теперь запустение, нет жизни. Такие фото напоминают о том, как быстротечна жизнь. То - она есть, и бьёт ключом, а вдруг, и ничего нет

2012-04-08 20:08:03
Олег Т.: Спасибо, Михаил!)))

2012-04-08 13:18:50
Михаил: Да, Вы, правы Олег. На территории садика, ещё были клумбы с цветами, а на детской площадке жёлтый песок и скамеечки. Сразу за садиком - лес..

2012-04-08 03:53:18
Олег Т.: Лично для меня это потрясающее фото! Вот что осталось от некогда красивого, капитального и очень уютного здания садика, ярко оранжевого цвета. Территория этого заведения тоже была чиста и благоустроена. Примерно на том месте, откуда сделан снимок, располагалась детская площадка с горками, домиками и карусельками. А теперь вот такая грустная картина...Разруха, запустение, грязь... Тем не менее, спасибо автору за фото!






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]