Автор: Михаил - Школа № 18


Случайные фото автора
5/3

Мостик в посёлок. 1959 г.
5/1

Снеговичок...
5/2

Выходной.
5/2

Каждый должен принять участие!
5/4

ЦЭС-1 и ВЭС-2.
5/7

У памятника


Новые фото автора
5/2

Окно барака № 6...
5/3

Бараки у озера...
5/3

На окраине посёлка...
5/6

На "Круглом" у 6-го барака..
0/0

На ТЭЦ-1
5/2

Праздник


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2012-04-06 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-08-01 19:45:16
A.Сутягин: Уважаемая Галина! Я тоже учился начиная с 7-го класса в 18-й с самого ее открытия и у нас химию также преподавала Сердакова и звали ее не Зоя Филлиповна, а Зоя Исааковна.Хорошая была школа-просторная. Потом в ней было ПТУ.Сейчас это здание в запустении, никому не нужно и смотрит на нас с укором всеми своими окнами...

2014-08-03 23:24:05
Галина: Михаил, школа №18 открылась в 1958 г. Наш 9 кл. перевели из школы №3 (деревянной), которая была на ул. Озёрной. Учителем химии была Зоя Филипповна Сердакова. Она жила по ул. Горной 17, и наши семьи дружили.

2014-08-03 23:15:24
Галина: Вячеслав2, школы № 18 в доме по ул. Заводской 5 (он же Горная 10) не было. Это дом был для офицеров, в котором мы жили в кв. 1, потом в кв. 8. с 1944-1967 г.

2014-01-15 23:40:46
Михаил: Рядом со школой (слева на снимке, край здания виден) был ТИР, адрес его - ул. Октябрьская 6 "в". Мы сдавали ГТО по мелкокалиберной стрельбе.., а на стадионе "Труд" в конце учебного года - бег на короткие и длинные дистанции для зачёта на значок и бросали гранаты.. , зимой каток и ходьба нв лыжах..

2014-01-15 23:31:04
Михаил: В каком году началось строительство школы № 18 на ул. Октябрьской?Какой год окончания стройки?

2014-01-15 23:13:18
Михаил: По-моему, если не ошибаюсь, адрес школы №18 был - ул. Октябрьская 6 г

2014-01-15 23:07:14
Михаил: Спасибо, Вячеслав!

2014-01-15 01:19:52
Михаил: В каком году была построена и открыта школа №18 на ул. Октябрьской?

2012-09-10 02:40:17
Михаил: Я тоже..

2012-06-09 21:22:43
Святослав: ...я в эту школу в 1-ый класс пошёл!)

2012-04-11 02:59:36
Михаил: Направо в конец коридора - медпункт. Рядом кабинет химии (учитель химии - Зоя Филлиповна Седова).На фото окна выходят на нас. Кабинет с колбочками, пробирками, с интересными опытами..Здорово!

2012-04-11 02:52:21
Михаил: Хорошая была школа..На нулевом этаже была столовая, мастерские с токарными, фрезерными, деревообрабатывающими станками. Помещение для репетиций школьного ВИА..На первом этаже в конец налево - замечательная библиотека с небольшим читальным залом. Прямо - кабинет Директора. В фойе - раздевалки..Над выходом -"Кодекс строителей коммунизма"..(Кто не работает, тот не ест.. и т.д.) На втором этаже классы и удивительный кабинет Биологии! На 3 этаже - актовый зал,"учительская", кабинеты!4-й - это спортзал,раздевалки.

2012-04-10 14:28:53
кирпич: теперь тута ремуга корешата учились






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]