Автор: Lee177 - Чум


Случайные фото автора
4.8/11

В горячем плавильном цеху
0/0

Филе нельмы
4.3/4

Дудинка
5/3

Наш Алыкель
3/2

Владимир Ильич!
5/9

То, чем людям приходится дышать


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-09-06 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-09-07 02:11:47
viola: Малыш точно рыбачит))

2011-09-07 01:57:38
Lee177: В тундре вроде как они водятся, неизвестно, правда это или нет?

2011-09-07 01:45:46
viola: И я том же...только загляните им в глаза и уже плакать хочется. Я люблю всю живность! Как кино: "Я всё делаю по любви и от этого все мои беды))"

2011-09-07 01:36:43
Lee177: А мне почему-то больше жалко волков, их, бедняжек пускают на шкурыКак не жалко, живое же существо??

2011-09-07 01:26:25
viola: Что значит молодо-зелено))) Оленяшек завозили....это ведь для них такой стресс! Люди чего только не придумают для утоления своих прихотей!(( Свободу фауне от людского ига!!!))

2011-09-07 00:50:44
Lee177: Да, чудный малый.Жалко, что оленей в этот раз н привозили.На зимние праздники, помню, оленяшек завозили, такие смирные, пугливые.

2011-09-06 12:44:47
viola: На асфальте ему не уютно)) и в тундре он не спасет....) Может устанавливали на скорость??) типа соревнований....