Автор: Lee177 - Универмаг Талнах


Случайные фото автора
3.9/7

Делегаты Lester Danuta в г.Дудинке,96г
5/2

Алыкель, июнь 2002 года
3.7/9

По Ленинскому
5/1

ночная Дудинка
3.9/7

Новый отстроенный Алыкелька
5/1

а ты хто такой??


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-08-22 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-03-01 02:31:29
lee177: Интересная страна, Россия.В космос летаем, а элементарно установить побольше клозетов в городе - не можем!!

2012-02-29 13:09:43
Евгений: Спасибо, Lee177, нет необходимости. Я напрямую связываю невозможность хорошо подкрепиться в городе с отсутствием общественных wc. Это вопрос комфортности проживания на территории и элементарной гигиены. Вспомнился один единственный wc, недалеко от 6:0 и очередь в 15 человек. Сначала коммунисты, теперь едросы делают из людей свиней. Митинги организуют на 5+ (туалетов в городе нет; зато мы с Пу. За-ши-бись!). Сергей Л., согласен, проблема общероссийская, но мы говорим про Норильск. Речь не о создании противоракет, но о доступности унитаза и слива; чтобы справлять естественные нужды было так же легко, как, напр., совершить транзакцию через банкомат.

2012-02-29 04:42:21
lee177: Тьфу, то есть "памПэрсы "

2012-02-29 04:41:19
lee177: Евгений, у меня складывается впечатление, что у вас расстройство кишечника или желудка, ей богу! Русские люди вообще не зря считаются выносливыми по всем параметрам,а вы прямо исключение какое-то странное.Вам может памрэрсы для взрослых присмотреть в аптеке? :-))))

2012-02-29 03:00:18
Сергей Л.: Это проблема не Норильска, а РФ...

2012-02-28 15:14:07
Евгений: Но это ведь действительно проблема. Кто-то, не долго думая, ныряет в ближайшую дырку в подвале или подъезд (лично был свидетелем подобного случая). А многие молча терпят, опасаясь плотно покушать где-то далеко за периметром собственного жилья (поскольку это чревато), и, затарясь продуктами в маркете, спешат домой, чтобы в спокойной обстановке их продегустировать. Отчасти это угнетает ресторанный бизнес, сказываясь отсутствием заведений посолидней, где можно было бы как следует подкрепиться.

2012-02-28 13:22:34
Вячеслав2: Какое трепетное отношение к теме наличия общественных wc - видимо, есть грустные воспоминания из личного опыта?

2012-02-28 11:04:44
Евгений: Не все, конечно. Но согласитесь: не смотря на то, что городок небольшой, попробовав что-то необычное в центре, до дому можно и не добежать не потеряв достоинства. Отсутствие общественных wc многолетний бич города.

2012-02-28 03:40:54
lee177: :-))) Не чувствую.Вы хотите сказать, что после посещения ресторана-кафе и т.п. все бегут в wc?

2012-02-28 00:36:08
Евгений: Дело в том, что в городе практически нет мест (вспоминается только одно), чтобы сходить по нужде после обильного перекуса. Чувствуете взаимосвязь?!

2012-02-27 21:36:34
lee177: to Рассадин, удручает то, что в Норильске мало приличных мест для быстрого перекуса.Забегаловки есть, а вот бы что-то посолидней! А то как бывает, ходишь-ходишь, гуляешь, особенно зимой, захотелось как следует подкрепится - а негде!

2012-02-27 21:07:29
Рассадин: Замечательно, что город приводят в порядок, это не может не радовать.Огорчает одно, многовато сносят, а это память о людях, которые жили до нас или с нами, это наши родители, друзья и подруги. Без прошдого нет настоящего, ничто из нечего не рождается.

2011-08-23 01:48:39
Lee177: Все изменяется.Весь Норик сейчас в ремонте, вы бы видели.Очень многие дом в ремонте, видимо, городские власти всерьез взялись за наведенике в Норильске порядка

2011-08-23 00:46:30
Stefaniya: Вся площадь бело-голубая. Красиво. Когда мы уезжали эти дома были светло серыми и все это архитектурное великолепие было незаметно.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]