Автор: Lee177 - Драмтеатр им.Маяковского


Случайные фото автора
0/0

специально для сравнения
5/1

Улетаем
5/3

Кайер.фото с диска 2001 г.
5/1

На посадку - становись! 2002г.
5/11

Кратер "Медвежий ручей" :))))
5/1

По улицам Норильска


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-08-22 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-07-27 22:11:16
Philo: Да хреновые эти ваши архитекторы,- этот театр в 80-х крематорием называли, да и открывали его дольше чем строили- вначале вообще ничего не слышно было, потом до третьего ряда и так много раз

2012-07-26 22:13:01
Александр Бурков: Это театр запроектированный и построенный по классической схеме.
Фойе с трех сторон обтекающее объем зрительного зала с возвышающейся сценической коробкой. Архитекторы А.Чернышев, В.Шихов, В.Москвичев и др.

2012-04-11 00:15:01
Александр: Смотрю на буквы на театре и всегда вспоминаю, что мой отец принимал участие в их изготовлении. Он сваривал заготовки.

2012-03-08 04:41:33
С. Егоров: Старый был уютнее. А здесь первая пошлятина пошла, противно стало, перестал ходить.

2011-08-25 13:30:58
Александр: Бывал и не раз. Замечательная обстановка, изумительная игра актеров... Ждем на гастроли в Тверь!

2011-08-24 22:35:17
Евгений: Не раз бывал на спектаклях в этом театре. На мой взгляд, там довольно уютно.

2011-08-24 21:54:38
Сергей Л.: Согласен. В середине 80-х, когда театр был построен, наверно думали о искусстве и удобстве артистов и зрителей. Офисы и торговые центры немного позже, пример: ТЦ на площади Металлургов. А старые театры тоже хороши, но не вечны.

2011-08-24 05:52:56
Lee177: Как видите, это театр.Самый северный в России, а быть может, и в мире театр.На мой взгляд, на офисное и торговое здание он мало похож.

2011-08-24 02:27:06
Рассадин: Возможно я консервативен, но старые театры на Горной и Севастопольской были может без модерна, но всё же были больше похожи на театр, чем это архитектурное творение. Это здание можнт быть супермаркетом, офисом крупной компании, и т.д. и т. д., но театром?...






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх