Автор: Lee177 - Сиамский гуляка!


Случайные фото автора
0/0

кот гуляка
5/1

Норильск начало 2000 года
5/1

Норильск-99, с CD "Таймыр"-20
5/3

Дудинка-82
0/0

Ильич осматривает здания..
0/0

Таймырский колорит


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-08-18 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-08-18 19:53:32
Lee177: Сиамских глаз очарованье...

2011-08-18 19:04:07
viola: В глазах такая глубина, прямо буравчики, присмотритесь))

2011-08-18 15:44:41
Lee177: Что правда то правда.Сиамы кошки с чувством собственного достоинства, могут за себя постоять если что.:) Но все равно хорошие

2011-08-18 15:37:43
Евгений: Этот случай был очень давно. Год 1968. Действительно редкое исключение; да и сиамские кошки тогда были редкость в Норильске. Может, по прошествии стольких лет они одомашнились - стали ласковые и "пушистые". Но лучше их не раздражать.

2011-08-18 15:25:53
Lee177: Случай описанный вами скорее всего редкое исключение из правил.Сиамчики очень хорошие, умные, понятливые.

2011-08-18 15:16:35
Евгений: Извините, что превратно истолковал напряженный взгляд вашего Сима. Просто я вспомнил случай, как одна сиамская кошка пустила кровь своей хозяйке, вцепившись женщине в шею. Даже "скорою" вызывали. Кошка же может бросится, когда у нее что-то болит, что-то раздражает, или она беременна. Все как у людей!

2011-08-18 14:58:00
Lee177: to Евгений: вы не правы! Этот кот очень мирный и приветливый, и думает он о том как бы спрыгнуть на плечо фотографу и заодно сбежать из тесной квартирки-тюрьмы.Сиамские кошки очень гулливые, по себе знаю,наш Сим по несколько раз в день просился гулять.

2011-08-18 13:18:30
Евгений: Думает: "расцарапать лицо или нет". Взвешивает риски. ))

2011-08-18 12:18:00
viola: Такой вопрос в глазах ....??))






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх