Автор: Анатолий Сулим - Норильлаг. 6-я зона. 1955 год.


Случайные фото автора
5/3

Валёк, клуб, 1961 год.
5/4

Норильлаг. 6-я зона. 1954 год.
5/4

Валёк, лето 1965 года.
5/9

Норильлаг. 6-я зона. 1955 год.
5/6

Валёк, 12-й барак, 1965 год.
5/2

Валёк, 12-й барак, 1964 год.


Новые фото автора
5/9

Норильлаг. 6-я зона. 1955 год.
5/4

Норильлаг. 6-я зона. 1954 год.
5/4

Валёк, лето 1965 года.
5/6

Валёк, 12-й барак, 1965 год.
5/2

Валёк, 12-й барак, 1964 год.
5/3

Валёк, клуб, 1961 год.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-07-08 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-10-13 13:45:40
Сибиряк: Женских зон лаготделений в норильском ИТЛ были: Нагорная, 5-я Центрально-больничная, 6-я Кибзовская и Горстроевская, 7-я Металлургическая и БМЗ, Рудника 3/6, Западная, Надежда-Кайеркан, Дудинская, Совхозная. Кроме женских зон лаготделений, были женские лагпункты и лагкомандировки. Кроме ИТЛовских женских зон, были женские зоны КТРовского Горного лагеря. (Каторжный лагерь). Работали женщины только на строго режимных особого оцепления стройках.

2011-07-16 22:45:13
Анатолий Сулим: Галке: Михаил показал в разделе "Исторические" (№4673) фотографию Пасхи в 6-м лагере. Нет ли на ней вашей мамы?

2011-07-15 11:08:51
Михаил: Галке. У меня есть такая-же фотография моей мамы (видимо снимал один фотограф на Пасху) в другом бараке и другая бригада, может среди них есть ваша мама.Напишите ваш e-mail,отпралю. Хочу поместить здесь на сайте, но как сделать, пока не разобрался.(

2011-07-15 09:12:01
Мифанюк Богдан: Анатолию Сулиму: Маму я и так узнал сразу. Она такая же как и на других лагерных фото. По-украински или по-русски - для меня нет особой проблемы.Спасибо за добрые слова о маме, она у нас с братом большая умница, оптимистка и пример в жизни.

2011-07-15 07:11:57
Галка: Моя мама - Ирина Красовская, но ее точно нет на этой фоте, я бы узнала сразу... Всем мамам низкий поклон!

2011-07-15 02:29:44
Михаил: Анатолий, я на ваш e-mail написал письмо и Богдану! Рад, что вы встретились...

2011-07-15 01:02:45
Анатолий Сулим: Богдану Мифанюку (ще): Щойно розмовляв телефоном із вашою мамою. Приємно, що у такому віці пані Стефанія має добру пам'ять, дай їй Бог здоров'я та довголіття. Дізнався, що Ви мешкаєте у Красноярську (спочатку сумнівався, чи писати до Вас українською, а потім вирішив, що син такої мами має знати мову свого народу). Дуже Вам вдячний.

2011-07-14 15:15:32
Анатолий Сулим: Богдану Мифанюку: Ваша мама на фотографии в нижнем ряду, пятая справа.

2011-07-14 09:27:05
Мифанюк Богдан: Моя мама Стефания Савуляк (Мифанюк) живет в Макеевке Донецкой области. Ей 89 лет. Телефон для связи с ней (6232) 551-35.

2011-07-14 03:17:22
Анатолий Сулим: Михаилу: Вы хотели "поговорить"? Говорите! - (свой адрес e-mail я сообщил ниже).

2011-07-14 03:11:02
Михаил: "Галке"..Как зовут вашу маму..?

2011-07-13 22:36:15
Анатолий Сулим: Галке: Дай Бог долгих лет вашей маме. Моих родителей уже нет, расспрашивать некого. На фото моя мама вторая справа, в нижнем ряду. Звали её Анна Цвар. Знаю ещё Стефу Савуляк. Всё.

2011-07-13 13:51:35
Галка: Как жаль, что эти фоты показываются так поздно...когда многих уж нет в живых. Моей маме 87...практически слепа...никого не может рассмотреть, чтобы узнать. Берегите фотоархив - это тоже наша история... и успейте расспросить, пока еще есть кого

2011-07-12 01:11:06
Анатолий Сулим: Пожалуйста, всем, кому надо поговорить: адрес моей электронной почты - anatolijsulim@gmail.com

2011-07-11 15:59:44
viola: Извините, что я вмешиваюсь...., но возможно e-mail можно передать через редакцию....

2011-07-11 02:37:32
Михаил: Анатолий, напишите Ваш e-mail, надо поговорить.

2011-07-08 21:15:33
viola: Пирог выглядит как самый настоящий! но удивительно какие светлые лица, правда и праздник Светлый! Спасибо большое за пояснение, Анатолий. Да, я читала много про восстание 53-го

2011-07-08 21:04:44
От автора: Политзаключённые-украинки празднуют Пасху. "Пирог" - из хлеба, присыпанного сахаром. Пьют подслащенную воду. Такая "роскошь" - результат восстания 1953 года.

2011-07-08 20:57:46
viola: Какие все красивые, лица такие светлые....сколько же силы у человека. 6-е лаг/отделение женское, читала об этом. Спасибо вам за фото, Анатолий.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]