Автор: Вячеслав - Здание Валек (тыл)


Случайные фото автора
5/4

Здание Валек (фасад)
5/2

1959 г. фото Н. Боброва
4.9/8

1 мая 1967 г. в Норильске
4.5/2

Бассейн 19?? г.
5/2

Могила Лисовского 1980ые
5/2

Старый хлебозавод Норильска


Новые фото автора
5/5

Норильск, 29 квартал
5/5

Здание Валек (тыл)
5/4

Здание Валек (фасад)
0/0

Сухое озеро (чуть правее)
5/2

Сухое озеро
5/2

Старый Молзавод 1969 г.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-07-06 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-01-10 12:27:10
Юрий Нарицин: Окно в торце-кабинет моей мамы в бытность управления рыбзавода,кабинет главного технолога.

2013-01-10 12:24:13
Юрий Нарицын: Если идти назад от школы по тропинке,там подстанция,а дальше радиостанция.Там работал мой отец,а не доходя деревянного мостика стоял металлический сейф,где отец хранил лодочные моторы и рыбацкие прибомбасы

2011-07-08 21:25:06
viola: Спасибо большое, столько нового узнала. Пока жила в Норильске история не так интересовала как теперь, когда уехала, наверное повзрослела уже, узнаю по крупицам от реальных свидетелей), спасибо огромное Анатолий вам.

2011-07-08 20:38:47
Анатолий Сулим, Сумы: To Viola (3): Получилось. Категория "Исторические", №№ 4662-4665.

2011-07-08 19:47:04
Анатолий Сулим, Сумы: To Viola (2): , неотапливаемым, что зимой чувствовалось (отапливалась школа, кажется, батареями). У меня есть пара-тройка фотографий вальковского периода, попробую их на этом сайте показать (если получится).

2011-07-07 14:14:22
viola: Ничего себе!) Здание так и строилось как школа или там что-то было другое? Не помните? Анатолий, а у вас старых фото Норильска нет случайно? Домик видимо и правда был настоящей усадьбой)) Поселок же в основном был деревянным, а это видимо турлучное здание...

2011-07-06 20:09:57
Анатолий Сулим, Сумы: В этом здании раньше была школа (я учился в ней первые три с половиной класса, с 1963 по 1967 год). Единственное окно на торце - окно кабинета директора школы. Два ближайших окна на втором этаже - окна моего первого класса.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]