Автор: Вячеслав - рест. "69-я параллель" 1980-ые


Случайные фото автора
4.9/8

1 мая 1967 г. в Норильске
3.4/7

маг. "Северянка" 1960ые гг.
5/5

Ул. Комсомольская 1970ые гг.
5/1

маг. "Северянка" 1960е гг.
5/2

Сухое озеро
5/5

Здание Валек (тыл)


Новые фото автора
5/5

Норильск, 29 квартал
5/5

Здание Валек (тыл)
5/4

Здание Валек (фасад)
0/0

Сухое озеро (чуть правее)
5/2

Сухое озеро
5/2

Старый Молзавод 1969 г.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-06-28 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2012-07-11 18:12:33
Олег. Т: Меню)))

2012-07-11 17:54:13
Tayler: А кому известно, что было написано на стендике, прибитом рядом с указателем номера дома?

2012-04-02 00:58:50
С. Егоров: Фотографий КрАЗов у меня нет, так-как на тот момент я фотографиями не занимался, у меня были другие увлечения. А Рассадин в каком-то упоении рассказывает о том, чего с ним никогда небыло и поливая грязью тех кто этого незаслуживает. Он извращает историю и прошлого и настоящего и Вы считаете, что на -это надо закрывать глаза. Пусть рассказывают другие, которые хотят это делать, но без гадостей, а я не любитель байки рассказывать.

2012-04-01 15:16:05
Вячеслав2: Уважаемый С.Егоров! Чем сражаться с Рассадиным (который, кстати рассказывает интересные вещи по истории Норильска) выложили бы фотки своих старых КРАЗов и рассказали что-нить про них!

2012-04-01 05:02:22
С. Егоров: В том-то всё и дело, что и я в КПСС не числился и работал водителем в АТП ПСМО, и только на старых КрАЗах, а Вам Рассадин я не верю, в КПСС вы точно были, только бывшие так рьяно поливают прошлое.

2012-03-25 18:20:01
Владимир.: Рассадин, так тебе партия и не светила, если у тебя предки предатели Родины.

2012-03-25 15:47:28
Рассадин: Уважаемый тов. С.Егоров. В отличие от вас в КПСС не состоял и подлостью не занимался и из комсомола убежал в 19 лет. Так, что мои убеждения сложились давно. Чистить биографию мне незачем, в ЧК /ГБ я не служил и мерзостью не занимался , и не кому не хамил, в отличии от убеждённых коммунистов.

2012-03-18 23:06:01
С. Егоров: Для Рассадина, - но вы сейчас, стали глупым и подлым и Вас никто не обманывал.- это желание подчистить свою биографию, подлостью.

2011-08-14 04:08:17
Yurij: Бывал несколько раз в этом ресторане.В 74 переехал жить на Талнах.Уехал в 84 году,но очень тоскую по этому краю

2011-07-15 04:17:49
Рассадин: Дом знаменит тем, что на торцовой стене была неоновая надпись " Наше поколение будет жить при коммунизме". Моё поколение уходит и не только коммунизма, но и страны нет, о чём я ни о первом, ни о втором нисколько не грущу. Какие наивными и легковерными мы были, и как легко нас было обмануть, я вовсе не о халявном коммунизме, а подлости КПСС.

2011-07-01 03:29:54
Олег Т.: Наталья, а какой подъезд, этаж, какие окна?

2011-06-30 19:42:57
наталья: Я тоже жила в этом доме с 1991 по 2000годы.

2011-06-29 18:23:24
Олег Т.: Может и ошибаюсь, но возможно это и 70-е. Эх... а я в этом доме жил. Какаой замечательный вид открывался из наших окон на Ленинский проспект и Летний базар!

2011-06-29 01:35:16
viola: Как красиво! Очень жаль, что не сохранили это уголок-ресторана! Очередь стоит на летнем базаре)))






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]