Автор: Перескоков А.В - Welcome


Случайные фото автора
4.8/5

Шмелъ
5/7

Портрет с цветочком
4.8/15

Городской фонтан
5/1

Оз.Лама
5/2

Краски осени
5/5

Утро на Енисее


Новые фото автора
5/1

Смородина
5/1

Оз.Лама
5/4

Welcome
5/6

Елка 2011
5/7

Олень
5/1

Оз.Лама


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-06-12 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-06-20 02:49:14
ДмитрийМСК: я тоже вырос среди этой же грязи. Но считаю, что так не должно быть. Везде принято убирать территорию. Только в Норильске власти на это забили. Нужна лишь команда властей чтоб предприятия выделили людей на уборку территорий. И грузовик, куда всё это закидывать. Заметьте, ничего нового. Просто надо брать и делать. А - не делают.

2011-06-14 22:07:28
Товарищ Андрей: я вырос среди этой грязи - мне нравится такой индустриальный пейзаж.

2011-06-13 02:02:06
viola: Охохо, вы верите, что будет результат?) (вот приедет барин....)))))

2011-06-13 01:46:12
ДмитрийМСК: все приезжие говорят про "немыслимое количество металлолома", валяющегося вдоль дорог и вообще по НПР. Видимо указка Путина про "убраться на Северах" не для нас? По Арктике он поездил, но Норильска это, наверное, не касается? А может быть отправить Путину эту фотографию? А пусть посмотрит, как на Северах убирают металлолом? А что, думаю мысль!
P.S. надо что ли зарегиться тут. А то нас, Дмитриев, что-то много уже развелось :)

2011-06-12 21:08:32
Дмитрий: По-русски слабо было фото назвать?

2011-06-12 15:38:18
Скворцов Руслан: Вот это самый настоящий Норильск.

2011-06-12 14:48:54
viola: Нет уж лучше вы к нам...))






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]