Автор: Перескоков А.В - Оз.Лама


Случайные фото автора
3/14

Голгофа
1.8/5

Церковь
4.3/6

Краски осени
5/3

Жарок
5/9

...
5/1

Закат на о.Лама#3


Новые фото автора
5/1

Смородина
5/1

Оз.Лама
5/4

Welcome
5/6

Елка 2011
5/7

Олень
5/1

Оз.Лама


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-06-12 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-06-20 12:50:21
viola: Турбаза "Лама" не знаю чья она точно, возможно профсоюзов....может кто-нибудь в летний сезон будет на Ламе, сделает фото и узнает чья она точно. Очень интересно посмотреть как там сейчас т.к. у меня фото 2000 года, а прошло уже 11 лет.

2011-06-20 02:52:31
ДмитрийМСК: а что это , собственно, за турбаза? Турбаза ЦАТКа? Или база Олега Крашевского?

2011-06-13 18:44:20
viola: Да, раньше на этой турбазе начальствовал)) отец нашего друга и туда приезжали высокие товарищи))) из горкома.....он ловил им рыбку, говорят там и похоронен, может кто видел могилку отзовитесь.....

2011-06-13 16:01:00
ДмитрийМСК: спасибо. Не знал. Вообще, конечно, здорово, когда в дикой природе организовывают такой вот городской "островок"

2011-06-13 01:59:28
viola: Осенью всё убирают в помещение, это же территория турбазы летом жизнь кипит!)) зимой замирает до следующего лета)). Вот.

2011-06-13 01:32:38
ДмитрийМСК: обалдеть. Скамейки на Ламу привезли. И не поленились ведь. Прям как в городе закуток получился. Только зимой снега навалит столько , что фиг откопаешь ))

2011-06-12 15:02:10
viola: Ждут гостей))






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]