Автор: Евгений Щемилин - трубопровод на Долгом озере


Случайные фото автора
2/1

летний Норильск
5/3

в Талнахе
5/1

художник асфальтовых полотен
5/1

дача
5/7

играй гармонь
3.2/12

день молодёжи 2007


Новые фото автора
3/1

летний Норильск
4.6/5

летний Норильск
4/3

летний Норильск
2/1

летний Норильск
4.5/2

летний Норильск
5/3

медный завод


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-06-09 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-06-29 23:06:48
viola: Так сказал очевидец....

2011-06-29 22:49:38
viola: Их было две, вторую сломали, а эту оставили для истории....

2011-06-29 21:25:59
Ольга Т: Это трубопроводы ТВГС (теплосеть и вода), технологические трубопроводы ТЭЦ-1. "Беседка" - камера переключений с задвижками. Она была одна такая. У энергетиков имела романтическое название - "Башня Тамары".

2011-06-20 02:58:15
ДмитрийМСК: Вентиля (задвижки) на такие трубопроводы - циклопических размеров. И вообще ЗАЧЕМ их там ставить??? Ставят в узлах, ответвлениях. А здесь-то где это всё?!!

2011-06-14 00:04:59
Товарищ Андрей: Вентиля были, есть и будут!!! А как без них??? Их просто отсюда невидно.

2011-06-13 02:10:52
viola: Автору пора открыть истину.....если она известна ему

2011-06-13 01:40:30
ДмитрийМСК: беседка, говорите?? Для чего же тогда её понадобилось строить ПРЯМО НА ТРАССЕ ТРУБОПРОВОДОВ?? А если скажете, что сначала была беседка, а потом провели трубы - так это не делают. Ибо такие мелкие сооружения при этом просто разрушают. А вентиля - где они? И куда потом делись? Уже не 1й год пытаюсь найти ответ про эти здания

2011-06-11 23:46:14
Сергей Л.: Да, это технология. Фото - класс!

2011-06-11 22:14:51
Товарищ Андрей: А по моему - это технологическое здание, кажется там вентиля огромные стояли. Не только беседки делали красиво.

2011-06-11 12:27:11
viola: Отдых прямо на трубах?))

2011-06-11 06:35:28
Владимир Б.: ..от этого фото сеет безисходностью..ну а по курсу -кирп. беседка от сталинских времен..- зона отдыха..- сэр..

2011-06-10 07:06:45
ДмитрийМСК: всё мучает вопрос- что это за сооружение прямо по курсу? на многих фото его видел, но каково его предназначение - неведомо. Может кто знает?

2011-06-10 02:04:21
Сергей Л.: Спасибо, Евгений.

2011-06-10 02:00:08
Евгений Щемилин: Да Сергей.

2011-06-09 03:41:24
Сергей Л.: Мечеть за спиной, справа?, верно?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]