Автор: Вячеслав - Бассейн 19?? г.


Случайные фото автора
5/5

пл. Гвардейская 1980-ые гг.
5/5

Здание Валек (тыл)
4.7/3

пос. Западный
5/3

1 мая 1967 г. Норильск
4.5/2

Бассейн 19?? г.
4.9/17

Старый город 1950ые


Новые фото автора
5/5

Норильск, 29 квартал
5/5

Здание Валек (тыл)
5/4

Здание Валек (фасад)
0/0

Сухое озеро (чуть правее)
5/2

Сухое озеро
5/2

Старый Молзавод 1969 г.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-05-18 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-08-01 20:29:26
viola: Да, действительно, на фото 4003 вы писали, что на этом месте будет бассейн, лестница была ещё нарядная) вазоны стояли, конечно если там была танцплощадка - центр культурного досуга, место было конечно красиво оформлено. Спасибо за такую интересную информацию, так с миру по нитке и восстановится история, ведь больше нигде не узнать таких вот подробностей.

2011-08-01 16:29:35
Н.Фомин: Такой развороченный вид лестница приобрела после постройки бассейна. На фото №4003 видно как она выглядела до того. Не помню восстановили её или нет, ведь это тыл бассейна. А с фасада построили новую лестницу до Комсомольской. Но наверно и эту восстановили, потому-что повыше места, где стоят ребята, ещё до 70-х сохранилась круглая деревянная танцплощадка.

2011-06-08 04:40:19
Рассадин: В середине 50х на месте бассейна был котлован, где мы мальчишками гоняли на плотах. Фото, вероятно . начала 60х., а может быть и позже. Но кавардак обычное наше состояние. Печально.

2011-05-22 23:48:48
33: в 64 учился плавать- очень жаль что в таком городе богатом и уникальном так один бассейн и остался

2011-05-19 22:12:07
viola: Я в это время вообще не знала, что есть Норильск на земле)) Приогромное спасибо Людмиле Б. за фото которые она хранит, память - это всё! Вячеслав, вам огромное спасибо!

2011-05-19 19:17:25
Вячеслав: Т.е. на фото, примерно, лето 1959 г.?

2011-05-18 19:08:46
viola: Все так просто)) логично... и никакие занавески не важны....

2011-05-18 18:10:42
Олег Т.: По всей видимости в последнем процессе достройки. Арковая часть крыши ещё не доделана, каменные чаши под цветы как привезли, скинули, так и лежат, земли внутри ещё нет. Ну а сама лестница в остатках строительного мусора. Такое моё мнение.)))

2011-05-18 15:56:19
viola: На окнах занавески значит уже сдали в эксплуатацию, может быть первый ремонт. Лестница разбитая, вазоны под цветы перевернуты....разгром какой-то..... очень хочется узнать дату этого фото да и подробности всего. А фото из архива не было подписано? Вот так всегда - надеемся на свою память. Товарищи, граждане! Ставьте даты на своих фото - жизнь так скоротечна)) все забывается (а написано пером....))

2011-05-18 14:36:50
Вячеслав: Фото из семейного архива Людмилы Борсук.
Удивляет какой-то "убитый" вид бассейна и прилегающей территории.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]