Автор: Вячеслав - пос. Западный


Случайные фото автора
5/2

Могила Лисовского 1980ые
5/2

Старый Молзавод 1969 г.
4.9/8

1 мая 1967 г. в Норильске
5/1

п. Западный
5/6

рест. "69-я параллель" 1980-ые
5/2

1954 г. ул. Железнодорожная


Новые фото автора
5/5

Норильск, 29 квартал
5/5

Здание Валек (тыл)
5/4

Здание Валек (фасад)
0/0

Сухое озеро (чуть правее)
5/2

Сухое озеро
5/2

Старый Молзавод 1969 г.


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-05-18 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-05-23 12:47:00
viola: Ниточка не оборвалась, берегите свою историю.....и личную тоже, так приятно что здесь встречаются люди разных поколений и у каждого своя память и свой взгляд........

2011-05-23 11:34:31
Н.Фомин: В 1977г. работал на строительстве "Надежды" и лично ездил на Западный за водкой и не раз. Было, было...

2011-05-23 10:36:12
Вячеслав: В поселке были продуктовый и промтоварный магазины, почта, сберкасса, аптека, филиал библиотеки. Т.к. в связи с закрытием угольных шахт поселок к концу 1970ых практически расселили, то в начале 1980ых работал только магазин, в котором отоваривались спиртным практически все, кто имел хоть какое-то отношение к сторительству "Надежды", а таких людей в Норильске еще можно найти.

2011-05-22 22:51:17
33: э нет уже тех людей,когда строили Надежду туда мужики ездили за водкой,а мы пацаны ещё только начинали работать

2011-05-19 21:58:20
viola: Спасибо, там конечно я не была. Было бы интересно чтобы отозвались кто жил в поселке. Интересно какие удобства были там - вода, свет, газ, канализация....Вообще каким был быт.. надеюсь кто-то отзовется)

2011-05-19 19:30:14
Вячеслав: По воспоминаниям тех, кто бывал на Западном, там были 5-этажное общежитие и 10-12 двух- трех- этажных домов.

2011-05-18 13:42:07
viola: А где он находился? Домики хорошие были...






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх