Автор: Владимиир Гуляев - 3-а Школа №7 1967г. в пионеры


Случайные фото автора
0/0

водитель ЦАТКа-Стрельский ВН
0/0

водитель ЦАТКА-Стрельский В.Н
0/0

открытка
5/2

Норильск.Работа отца.1970
5/4

Я сегодня на работе2011
5/5

Оленевод.Работа брата.1970


Новые фото автора
0/0

открытка
5/1

Погрузка
5/5

Погрузка
5/1

водитель ЦАТКА-Стрельский В.Н
5/3

водители ЦАТКА-Стрельский В.Н
4.5/2

Погрузка


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2011-01-26 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-08-17 07:21:33
Bondvi: ..мы жили на Ленинском47..- там в 81 родился мой сын..- этот дом снесли в середине90х. В 7школе с 68 по 78 училась моя будущая жена...сюда в 1 класс пошла моя дочь. Теперь мой внук пойдет в 1 класс- но уже в Барнауле..

2011-08-16 09:50:52
Владимир Гуляев: Возможно.

2011-08-11 04:52:31
Юрий Гудзь: Какой такой Никифоров ?Мой сосед, что ли?

2011-03-08 22:05:09
Рассадин: А я в этой школе никогда не был, но тоже начинал учится в 52г. в школе №3. которая была в старом городе на ул. Гороной.

2011-02-19 22:23:31
Владимир Гуляев: А я был в 1991г. через 14 лет. Внутри школы все было по другому, но тепло от стен чувствовалось. Я в 1964г. был один из тех кто в первый раз, в первый класс и в новую школу. Еще пахло свежей краской. А из окна дома Комсомольская.48(там была домовая кухня на 1 этаже) смотрел как строили нашу школу.

2011-02-03 02:42:15
Андрей: А я в этом зале стоял спустя 20 лет!!!

2011-01-26 15:51:36
Владимиир Гуляев: Фото мне прислал одноклассник Никифоров Сергей(выглядывает из второго ряда). Я увидел это фото впервые 3 дня назад! Через 43 года!!! Был в восторге! И мои дети и внуки тоже. Кстати внуки сразу меня узнали. Я 4-й в первом ряду.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]