Автор: Lee177 - Ретро-автобусы


Случайные фото автора
5/1

Бабушка упала в обморок!
5/3

Реклама Континента....
1/1

Слабо? :)))))))
5/2

Тонем
5/9

То, чем людям приходится дышать
4.3/6

Счастливого пути!


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-11-02 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-09-06 12:49:54
Евгний: to Lee177: Думаю, проблема в дурном настроении водителя. Он вынужден каждую смену наблюдать легко одетых, немного озябших, но счастливых людей, готовых вот-вот погрузиться в материковское лето. Настроение безнадежно испорчено, и он везет пассажиров к трапу, словно дрова.

2011-07-09 22:29:36
ВЛАДИМИР: Это перекресток улиц 50лет Октября и Ленинский проспект .автобус 40й ходит норильск-оганер 2а соцгород

2011-06-07 15:46:42
viola: №3 ходил на р-к Заполярный, теплый был, зимой старались на нем ехать, а вот № 1 и 7 вообще не помню куда ходили??? (маршруты остальных вспомнила!))

2011-02-03 01:09:09
Lee177: Помню, в Алыкеле от аэропорта к самолету подвозил вот точно такой же автобус, который слева.Ох и раритет был! В салоне пахло какой-то химией, гремел как трактор,и еще такие резкие виражи водила выделывал, что аж 2-мя руками приходилось держаться! Вот экстрим был! Кого туда в водители приглашали,какую пьянь?

2011-02-02 20:40:08
Саша: Почти вся история пассажирского на одном снимке!

2010-12-25 18:50:49
Леша: Раньше автобусы ЛАЗ использовались только на маршрутах №1, 3 и 7.

2010-12-25 18:49:59
Леша: А какое мне было счастье поставлять колеса для этих желтых красавцев!

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Эх, молодёжь... заелись вы, однако. А знаете-ли вы в каких автобусах МЫ ездили в детстве? В 60-е были старые ЛАЗы, в народе именуемые "колбаса", а в 50-е вообще были маленькие, 1-дверные, с длинным носом, как у ЗИЛа, типа "воронок".
вот где, действительно, люди чувствовали себя селёдками в бочке.

0000-00-00 00:00:00
Евгений: Помню, будучи ребенком еще, мне нравилось усаживаться сразу за водительской стенкой в ЛиАЗе: хороший обзор, ноги в тепле от работающего двигателя, — благодать! :)

0000-00-00 00:00:00
Ольга: В маршруточках в северных доспехах? Разместитесь? А ЛИАЗы старенькие и тепленькие

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Сами подумайте, небольшие маршрутки будут городской казне обходится гораздо дешевле, к тому же они проворнее и удобнее, чем эти ретро-монстры

0000-00-00 00:00:00
Дмитрий: Lee177, они со своей задачей справляются. А про маршруточки, подумайте сами, прежде чем писать ;-)

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Какого черта эту нерентабельную рухлядь там держат? Они же медленные, трясучие, заторы создают своими размерами.Пустили бы лучше маршруточки компактные!

0000-00-00 00:00:00
Андрей: Беловежская Пуща в Норильске: Россия-Белоруссия-Украина.






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]