Автор: Lee177 - Северное лето


Случайные фото автора
0/0

луна, чуток размытое фото
5/2

Попробуйте отгадать, что за город?
5/2

Дом культуры и почта, Дудинка
4.8/4

Норильский вид
4.5/2

набережная Дудинки
4.4/5

Талнах июль 2008


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-11-02 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-08-18 00:46:10
Lee177: to Viola: Баннеры совершенно обыденные.Реклама всяких салонов красты, парикмахерских, банки, кафе и т.п.

2011-08-17 12:51:07
viola: Чистенький такой, как всегда летом!)) Интересно о чем же 7 рекламок на углу дома??)).......С этой остановки мы ехали в тундру, было так хорошо!))

2011-03-21 16:15:59
Роман: Да уж,везде хорошо где нас нет

2010-12-25 19:06:53
Леша: Лето.......

2010-11-25 05:03:25
Олефир Ирина: Уехала в 1997 но до сих пор тянет назад хочу домой в норильск очень скучаю

2010-11-25 00:31:12
Арина: Ваш спор ни о чем. Нас, настоящих норильчан, ничем не испугаешь. И в пургу , и мороз, и в актировку даже мы ходили гулять. И хотя я живу в Москве сейчас, не было и дня, что бы я не вспоминала мой любимый Норильск. А родитель мои прожили аж 33 года там и ничего, живы-здоровы.

2010-10-19 05:35:42
111: Часто ли вам ночами слышится плач пурги добой вам ночи мои норильчане свелых вам снов земляки

0000-00-00 00:00:00
Наташа: По ночам снятся эти летние, пустые, чистые улицы. На "материке" такого не бывает! Хочу домой!!!

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Человеку с ником Lee177: Вы не норильчанин, хоть родились и прожили в Норильске 16 лет. Где бы вы не жили, вы везде найдёте повод сказать гадость.

0000-00-00 00:00:00
сергей: да приехать на недельку можно. если только хватит сил машину не развернуть на пол пути из алыкеля в город.

0000-00-00 00:00:00
Lad-a: Согласна, и мне захотелось если не вернуться, то хоть на недельку! Не была в Норильске десять лет, а жила во дворе за "Цветами"

0000-00-00 00:00:00
Норильчанин на века: Урра,мой Дом!А Lee 177 не прав!Дело не в погоде,и не в газе!Норильчане люди УНИКАЛЬНЫЕ!

0000-00-00 00:00:00
Pufik: Голубое строение-бывший магазин Цветы. На ближнем плане слева угол здания - Детский мир

0000-00-00 00:00:00
Дмитрий: Lee177, может, повторюсь, но если нисколько не любите город, и тем более мало там прожили, то нечего гадить в комментариях. Да холодно, да пурги, но это север. И на счёт поедания "Доширак", это Вы уже через чур :-) На счёт газа, особенно летом и в выходные, в этом правы.

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Да вы просто вежливость проявляете и беспочвенный питриотизм :)) Норильск-ужасное место, жить там можно только летом, и то опасно-надышешся таблицей менделеева - букет болезней будет обеспечен.:((( А сколько сил, крови отнял этот город? А холодища зимой страшная, а злющие, лютые ветрюганы, а продукты-тухлятина по невероятно завышенной цене? Да ладно цены, х** с ней! Самое страшное, это когда снежная блокада, такая, ка например была в январе-феврале 2008, нелетная погода была почти целый месяц, все продукты кончились, люди ели паршивий доширак.Вам такой "праздник" по душе?!

0000-00-00 00:00:00
татьяна-москва: прям захотелось вернуться...






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]