Автор: Nordbird - Ленинский


Случайные фото автора
5/7

Панорама
5/7

На страже Родины
5/34

Гора Шмидта. Панорама
4.8/4

Суши для Путейщицы
3/10

Голгофа
5/9

Огни Талнаха


Новые фото автора
5/5

Норильск-Ибица-транзит
5/3

...
4.8/4

Суши для Путейщицы
4.4/7

Бытовочно - бытовой натюрморт или хорошо
4/12

Весна пришла в Норильск


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-10-28 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-04-26 01:59:40
viola: Фото класс! Ракурс необычный! Все такое родное и близкое! Жаль ни разу в кадр не попал мой дом! (крыши пора красить!)))

2010-12-25 20:16:27
33: да это сцена для артистов залётных на день метал-га, а машин как мало красота

2010-10-31 22:09:36
Вовка: А что это такое в центре? Сцена чтоли такая, или кафе?

2010-10-31 01:20:41
Светлана: красота какая!

2010-10-19 05:44:38
111: В НОРИЛЬСКЕ ЦВЕТУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖАРКИ СПАСИБО ГОРОДУ ЗА МУДРОСТЬ

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Спасибо, посмотрела на 7шк. на ул. Комсомольскую, погрустила. Фото ДК не впечатлило, снимок не очень удачный, темно, ракурс не очень, деталей не видно, не прониклась, извините.

0000-00-00 00:00:00
Евгений: Перейдите по ссылке и увидите здание ДК Комбината во фронт, 2007г.: http://norilsk.pp.ru/cgi-bin/pub/photo?c=v

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Да, много фото о норильске, хороших и разныхНо ни разу не видела фото своей родной школы №7, улицы Комсомольской 45-47. И почему-то нет фото Дворца Культуры. Не из-за угла и не краешком, а во весь рост. Сейчас, говорят, его вид очень изменился. очень хочется посмотреть, 12 лет там отработала.

0000-00-00 00:00:00
КИРИЛЛ: Как хочется назад!!!! когда то гулял по Ленинскому!!! три года уже не живу в Норильске. Очень скучаю!!!!!!!!

0000-00-00 00:00:00
Норильчанин на века: Дом,милый Дом!Плачу(((

0000-00-00 00:00:00
ирина: Я жила на Б-Хмельницкого и почти каждый день бегала по проспекту в "Енисей" за порошковым молоком или за хлебом.И частенько за углом кинотеатра им.Ленина ,падая на скользкой тропинке, разливала молоко почти все.Это было в 60-е годы.по проспекту ходили на все демонстрации вместе со школой.Здорово было ,не смотря на страшный холод.

0000-00-00 00:00:00
Ирина: Любимый Ленинский!!!!

0000-00-00 00:00:00
Olaf: Всё правильно, снимков с этого места еденицы, я всего 2 знаю, эта одна из них.

0000-00-00 00:00:00
Андрей: Это в каком смысле не самый четкий снимок.Где-то есть более четкий снимок с аналогичным видом? Панорамный снимок, фокус выбран правильно.Ведь не на конец же Ленинского наводить?Тогда вся ближняя красота будет в тумане.Если есть более четкие снимки, нельзя ли ссылку?По крайней мере на сайте Заполярки такого нет.Снимки с "мыльниц" вообще не в счет...

0000-00-00 00:00:00
Александр: Фотографировали с института, наверное. Погода подходящая для съёмки, хотя снимок не самый чёткий.

0000-00-00 00:00:00
olaf: Вот бы вечером оттуда сфотать, это было бы супер.

0000-00-00 00:00:00
Ирина: Какое красивое фото!!!

0000-00-00 00:00:00
Андрей: Да, нет пока этой стройки под названием Арена-Норильск.Весь проспект теперь загораживает, стал он как обрубленный.

0000-00-00 00:00:00
Nordbird: Да, Все верно. Но год 2006

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Там летом очень мало приличных кафе.Только бомжатники стоят палатки и пластиковые стулья

0000-00-00 00:00:00
Андрей: Не... Это хороший объектив и с высотки с Гвардейской площади.А вот уточнить дату можно? Это 2008 год? Август , перед днем города? Или я ошибаюсь? А вообще, снимок с такой панорамой-редкий.Я вообще люблю фото с крышами домов-по ним можно много чего определить.В любом случае, очень удачное фото, автору-Спасибо!

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Вы с вертолета делали это фото?






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]