Автор: Lee177 - Алыкель, Улетаем


Случайные фото автора
4.7/6

Наводнение, 31 мая 1999, Дудинка
5/3

Ресторан Элден, Дудинка
5/2

молодой песец в Дудинке
5/2

Тонем
1.8/5

А нука,господа,кто себя узнает? 1978г.
0/0

специально для сравнения


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-08-05 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2011-09-05 08:31:24
Lee177: Уехали тоже окончательно на материк, прилетаем только на лето.Меня постоянно тянет снова туда прилететь, особенно зимой, прогуляться на морозце эдак под -40 градусиков, увидеть НАСТОЯШИЙ, а не жалкий матриковский снег,свежиться, так сказать.Есть возможность посмотреть европу - но нет никакого желания.Тянет на родной север, и все тут!

2011-09-04 20:36:35
Сергей Л.: И уговаривал себя и всех, что нет её - ностальгии. А воспоминания то остались...

2011-09-04 02:32:04
Force: Однако же и в случае "никакой ностальгии" зачем-то человек залез на этот сайт, и более того, рассматривал фотографии.

2010-12-25 19:47:37
Леша: на фото - время московское....
Так рано ни АЭРОФЛОТ, ни КМВ не прилетали.

2010-10-28 12:03:41
Vlad: Переходим слева взлетку спускаемся вниз на лайду идем три часа и мы в нашей избушке-на правом притоке Болгохтоха.Как она там одна?

0000-00-00 00:00:00
Irina: Bilo bi namnogo lucshe esli bi liudi ostavleaiuschie kommentarii otnosilisi s uvajeniem k drugim i ne pisali cto popalo. Kak-to neseriozno i nepriatno!

0000-00-00 00:00:00
КИРИЛЛ УЧЕНИК 11 КЛ.: ТРИ ГОДА НАЗАД Я УЛЕТЕЛ НА ТАКОМ ЖЕ САМОЛЕТЕ НА МАТЕРИК!!!! ЗДЕСЬ ХОРОШО ТЕПЛО НО СКУЧАЕТСЯ ПО НОРИЛЬСКУ!!!!! УЧИЛСЯ В 16 ШКОЛЕ.evernyiml1@mail.ru ПИШИТЕ КТО ПОМНИТ

0000-00-00 00:00:00
В.И. - пенсионер: 51 год жил, учился и работал в Норильске. Сейчас мне 62, уже три года я на "материке", и ни разу не возникало желания вернуться обратно ни на Алыкель, ни на Норильские улицы. Никакой ностальгии.

0000-00-00 00:00:00
Entero: Хорошая фотка, только цифры мешают.

0000-00-00 00:00:00
Кирил: нука напиши как ты Иришка 10 лет "отрабатывала" в аэропорту

0000-00-00 00:00:00
Lee177: А там же очень холодно, не страшно опять возвращаться и есть ли смысл?

0000-00-00 00:00:00
Ирина: Мой любимый аэропорт,я там проработала почти 10лет, очень хочется вернутся!

0000-00-00 00:00:00
444: Запах керосина смешанный с запахом севера, мелкий холодный дождь. Как хочется вернуться!

0000-00-00 00:00:00
анна: хорошая фотка, грустная...






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]