Автор: Степан - Заполярный аквапарк


Случайные фото автора
5/4

Карьер
4.2/13

Заполярный аквапарк
5/3

Автомойка
4/2

Лютые морозы
4.3/7

Рабочий и колхозница. Обнаженные.
4.6/16

Доступное жилье


Новые фото автора
5/3

почти приехали
5/4

Карьер
0/0

Норильск
3.4/5

Голова
5/6

Приехали
5/3

Автомойка


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-08-05 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-07-13 18:55:22
валерий: На руднике Маяк такая градирня не стояла, а стоит по сию пору.Они все на одно лицо, такая же и на руднике Комсомольский их легко спутать.

2014-06-19 20:51:17
валерий: Факт есть факт-вода в градирнях очень теплая. А что еще мальчишкам нужно. И я никогда не слышал чтобы кто то там заразился

2012-09-16 23:30:19
Вячеслав2: Подобное сооружение есть между БОФом и р-ком Заполярный.

0000-00-00 00:00:00
ната68: фото-супер! недавно пыталась объяснить дочери.что такое градильня .спасибо

0000-00-00 00:00:00
ДмитрийМСК: 2 Lee177: аквапарком эта конструкция называется в кавычках. В таких северных широтах люди рады и таким возможностям покупаться.

0000-00-00 00:00:00
prosha: В талнахе возле Маяка стояла градильня (на фото скорее всего она ) вода в ней техническая (охлаждение) но зимой в - 30 а мы в ней купались - лишь бы ветра не было - вода всегда теплая была , хотя конечно после такой воды и гдаза красные и кожа сохла)))


0000-00-00 00:00:00
Neznayka_ua: Жил в Норильске с 1980 по 1989 по улице Лауреатов 48. Рядом был пивзавод. Рядом с ним две бетонных хреновины, наподобие вот этой штуковины, только без центрального торчка. И все это на свое на высоте метров эдак пять. Ну типа как две бетонные рюмки,а в внутрях - фонтаны. Забраться туда и искупаться было непросто, но круто. Так что да, бля, это таки аквапарк!

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Они же в этой гряза стафилококк и салмонеллу подхвататят!

0000-00-00 00:00:00
Степан: Видишь там дети купаются, значит аквапарк.

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Эта херовина - и аквапарк?!! Вы серьезно?!!!






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]