Автор: Lee177 - По Ленинскому


Случайные фото автора
5/3

осеннее солнце
4.2/5

Господа водители! (Хреновая трасса!
5/1

сиг
0/0

предположительно, Талнах
5/3

ледокол Вайгач
0/0

Бэха


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-02-06 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2014-07-29 18:51:41
Константин: А ведь на 10 этаже работал МОЙ (наш) отдел. ТЭНО. Большой привет от КИС-о

2014-07-29 14:25:48
Рита: А в Норильскпроекте я пропаботала 26 лет. Покинула Норильск 2 года назад. Ностальгия.... Конечно, это Гвардейская площадь! И управление никуда не делось и по сей день здесь! О каких трубах речь? ТЭЦ-1?! Так это далеко. Они отлично были видны с окна моей работы( противоположная сторона 10 этаж )- это мой любимый пейзаж, когда в ясную и тихую погоду на голубом небе вертикальные " столбы " белого дыма -очень красиво!

0000-00-00 00:00:00
ната68: интересно,ск-ко корпорация nokia отслюнила ув. автору... раз пятый уж читаю про этот чудо-смартфон N95.а, вообще,Lee177-молодец,ваши комментарии провокационные и острые.А то "ой!это мой двор! У меня в 196лохматом году сопля зиииленая там вылезла!"тьфу!

0000-00-00 00:00:00
Lee177 (Автор фото): Татьяна, это современное фото, сделано 21 августа 2007 года из окна автомобиля на смартфон Nokia N95

0000-00-00 00:00:00
Татьяна: Мама из роддома принесла меня в этот дом *ТАЛНАХА* в 77квартиру,гдето на верхнем этаже..Сейчас не знаю -неужели такие газоны дремучие-это неправда что это современное фото!!! Если правда то это просто здорово!!Я думала там уже ничего нерастет...Но труб то не видно -значит ктото нас старых норильчан разводит...

0000-00-00 00:00:00
Макс: Lee177, я с нетерпением жду, когда вы выставите Автозаводскую, ее точно никто не узнает.

0000-00-00 00:00:00
Макс: ЭЭто фото из серии "театр теней".

0000-00-00 00:00:00
Lee177 (Автор фото): :)))))))))) Ну хоть кто-то помнит

0000-00-00 00:00:00
Васёк: Это Гвардейская площадь, с "Енисеем"!

0000-00-00 00:00:00
Lee177: Ну хоть кто-то догадался!!! :)))))))))))

0000-00-00 00:00:00
Е. Ггрецкайте: Это такой прикол, да? А я серьезно: это центральная площадь Ленинского проспекта, а за ней гостиница... Насколько я помню...