Автор: Lee177 - Говорят,нельзя снимать почему-то Алыкель


Случайные фото автора
5/4

Норильск
3.2/9

Делегаты в электричке по пути в Дудинку
0/0

кот гуляка
4.5/2

По Норильску..
4.5/2

Улетая в Баварию, 21 июля 2007 года
5/1

а ты хто такой??


Новые фото автора
3.7/11

зимняя панорама Дудинки
5/4

дудинская панорама
5/2

панорама Дудинки
5/3

Дудинка-82
5/2

Дудинка 1982 год
5/2

двор около бывшей музыкалки


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2008-01-21 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-03-29 14:36:10
валерий: Фото снимал, как я предполагаю - летчик, иначе кто же еще может позволить себе сьемки с летного поля. Дело довольно рискованное- в нашем царстве - государстве.

0000-00-00 00:00:00
Котенок сиамский!: В НордСтаре вообще снимать не запрещают! Летели 106-м рейсом 11 августа в Москву, так почти все снимали.Никто слова запретного не сказал

0000-00-00 00:00:00
Лазарев Е.: Да мало ли! Напр., бандиты могут воспользоваться фотографиями салона, со всеми вытекающими. Если мне не изменяет память, в S7 и людей с ограниченными возможностями опасаются брать на борт.

0000-00-00 00:00:00
Котенок сиамский!: А почему в самолете запрещают снимать? Что характерно, запрещают чаще всего на борту S7, другие АК более лояльно относяться

0000-00-00 00:00:00
ДмитрийМСК: тогда действительно МИГи тут стояли. Аэродром был "совместного базирования". То есть гражданские + военные. Теперь, вроде бы, нет военных вообще, но точно не знаю. А снимать запрещают - ну в Алыкеле это наследие совка ещё. На материке почти нигде не запрещают уже, лишь тут по-старинке продолжают.
Снимайте! Не палитесь явно, но 2-3 кадра всегда сделать можно. Также в самолёте съёмка РАЗРЕШЕНА! Внутри. Нет такого запрета! Специально выяснял

0000-00-00 00:00:00
Лазарев Е.: То есть аэродром будут использовать военные в случае конфликта. Помню, в 1982 г., что ли, когда я с родителями улетал в отпуск, и наша «тушка» выруливала на взлетную полосу, в иллюминатор было видно штук пятнадцать стоящих рядком и накрытых чехлами миг-25.

0000-00-00 00:00:00
Лазарев Е.: Нельзя, потому что стратегический.

0000-00-00 00:00:00
В.Рассадин: А мы его любим деже когда мы не там!

0000-00-00 00:00:00
анна: ну это вообще нереально за душу берет.... люди, любите этот город, пока вы там!






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]