Автор: _SIV_ - Старое уходит....


Случайные фото автора
4.4/7

Талнах
5/3

БАаальшой Норильск
5/5

Енисей
5/5

Сердце заброшенного котлована
1.9/9

С Рождеством
1.9/17

Норильская Голгофа


Новые фото автора
1.9/9

С Рождеством
4.5/2

Лёд
5/3

Красные камни
3.3/7

Искуство на Красных камнях
5/3

Солнце (вид с верхушки Талнахских гор)


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2007-05-24 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2013-11-12 19:58:18
Вячеслав2: В прежние времена в арке на фото был оборудован горкомовский гараж и такой ракурс, казалось, снять невозможно. Сейчас это самый тривиальный и заезженный объект для фотосъёмки. По популярности успешно конкурирует с вечнодымящими трубами:)

2013-11-11 19:35:39
ВК: Аркада:)

2010-10-14 19:29:20
TBCF: 2 Cергей СПБ, а чего жалко? На этой фото типичный пейзаж для дворов.. посмотри в Москве и в том же Питере дворы - намного страшнее фото можно сделать.

2010-10-12 13:46:46
A_Pexa: SIV, фотография из раздела "Каждый, купивший фотоаппарат, обязан..." ;))

0000-00-00 00:00:00
444: Че у вас там приходит то? Может за 20 лет хоть домик какой построили? Чё то не чё не видать.

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Временщики, они и есть временщики. Стараются мошну набить по-туже, пока зад в кресле ...

0000-00-00 00:00:00
Евгения: SIV, Вы либо плохо видети, либо вообще слепой! Приходит не просто ""не хуже строго", приходит бездарность

0000-00-00 00:00:00
Рассадин: Если следовать логике,что новое меняет старое,то надо развалить Колизей ,Порфенон,Кремль, почти весь Петербург.Что оставим потомкам?Каменные коробки вместо архитектуры!Ведь Норильск возводили подлинные зодчии,а не сегодняшние недоучки,архитекторы с петеушными дипломами.
Хотите увековечить себя-стройте на новом месте ,
тундра большая.



0000-00-00 00:00:00
Вера К: В этом доме до строительства Дома пионеров была оборудована пионерская комната. Подъезд первый от Севастопольской, 4. Было это в конце 40-х-начале 50-х. Ходила сюда со своей старшей сестрой, уже пионеркой. Старшую пионервожатую звали Муся, по-моему, так. Потом она стала каким-то руководящим работником. А вот в доме - Севастопольская, 4, как раз и жила семья Буре. С Лёшой Буре мы играли, а Вова был крохой. Мы жили на Севастопольской, 2, и это был наш большой двор с фонтаном по центру. Мы играли, а мамы сидели на лавочках вокруг фонтана.

0000-00-00 00:00:00
Евгений: Так вот и на ул. Севастопольской старые здания не уберегли от разрушения (или не захотели уберечь). А жаль. История все-таки.

0000-00-00 00:00:00
Александр: А уменя в этом доме девчонка жила)))) любил я ее очень. Сейчас она в Москве а я в Новосибирске

0000-00-00 00:00:00
Валерий Петрович: А я бы назвал иначе:ТУНЕЛЬ В НИКУДА

0000-00-00 00:00:00
Руслан: Какое варварство. Здания имеют архитектурную и историческую ценность, и разваливаются далеко не в самом бедном городе России. Новые хозяева, конечно, более обеспокоены своей заграничной недвижимостью:((

0000-00-00 00:00:00
Норильчанин на века: А меня здесь поколотили в году эдак 80-м)))))))

0000-00-00 00:00:00
Наталья Барабанова : Жила до 1973 г. на ул.Б.Хмельницкого д.2 Через эту арку не раз и не два бегела в магазин и школу.Сердце разрывается...

0000-00-00 00:00:00
SIV: Ни что не вечно.
А на замену старому, приходит новое... не хуже старого:)

0000-00-00 00:00:00
Сергей СПб: ....хочеться плакать.....жалко город, такой был.....






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]
Шеф-редактор Пирогова Ксения Сергеевна эл.почта редакции pirogovaks@gazetazp.ru тел. редакции +7(3919)343596. При использовании материалов сайта гиперссылка на gazetazp.ru обязательна.
наверх