Автор: Перескоков А.В - Музей


Случайные фото автора
4/4

Радужное утро
5/1

Десерт
5/3

Б/н
5/7

Сфера
5/1

Турбаза
5/8

б.н.


Новые фото автора
5/1

Смородина
5/1

Оз.Лама
5/4

Welcome
5/6

Елка 2011
5/7

Олень
5/1

Оз.Лама


Посмотреть фотоальбом автора




добавлена: 2006-12-09 00:00:00

Перейти в галерею


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



2015-01-10 16:33:08
Норильчанин 79-96: Первый мой поход в кино.. Фильм "Кинг-конг", впечатлений было выше крыши. Еще с пацанами в детстве играли в игру: нужно было не падая обойти кинотеатр по выступу (примерно метр от земли) по периметру всего кинотеатра )

0000-00-00 00:00:00
444: Профиль В.И. Ленина на фронтоне был довольно стильный. А от деревянных сидушек задница болела.

0000-00-00 00:00:00
Леонид: А здорово наш Норильск преобразился! Многие места и неузнать.

0000-00-00 00:00:00
Людмила: Классно обновили. Рискую навлечь на себя гнев бывших и нынешних норильчан, но новый облик этого здания не идёт ни в какое сравнение с бывшим. Столько лет этот уродец портил вид всего проспекта. Это была ошибка архитекторов и они сами это признали.

0000-00-00 00:00:00
Александр: Конечно, это бывший кинотеатр им. Ленина. А я так надеялс еще его увидеть.

0000-00-00 00:00:00
Рассадин: Пкрвый широкоэкранный.Сколько видано-перевидано.

0000-00-00 00:00:00
Валерий Петрович: Чуточку правее и интерпретация "БОЛЬШОГО ..." в Норильске.Мне,кажется, выбирая название,вы имели это...

0000-00-00 00:00:00
Норильчанин на века: Никаких музеев!Кинотеатр им.Ленина!Столько копеек там оставили во время актировок!)))))

0000-00-00 00:00:00
Богдан: Это бывший кинотеатр им.Ленина






663300, Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18, [Все телефоны и электронные адреса редакций]